Перейти к содержанию
лизогуб

УВД г.Приволжск - Nadir_Imanaliev

Рекомендуемые сообщения

лизогуб

1. Ваш никнейм: Artur_Shaburov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Nadir_Imanaliev
3. Суть: стою в магните, залетают сотрудники и вяжут, надир сначала задержал, потом уже представился, не назвал причину задержания, а так же сгу в личных целях, потом высадил без отыгровок
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=TCBBtCAs3yY https://www.youtube.com/watch?v=0vtSU_Lg7Lk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alihma_Dagestanovskiy

Добрый день, я вам кидал ранее пред чтоб вы остановились, так как вы могли убежать я вас задержал и потом представился для цели безопасности, из машины там мой напарник отыграл просто пинг чуть сработал предоставь далее видео как я вытащил тебя из авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизогуб

во-первых, я с вами на "ты" не переходил
во-вторых, вы должны предоставлять доказательства, а не я
в-третьих, пинг, не пинг, вы должны отыгрывать, как минимум откатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизогуб

че по ответу лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте. Напомню лидеру об ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Прошу прощения за задержку в ответе, не увидел вашей жалобы.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Задержать сотрудник мог до выяснения обстоятельств. 
В данных действиях нарушений не увидел.
Из авто визуально вас вытащил Надир, а после "отыгровкой" Иван, что можно увидеть в чате на данном видеоряде — 
https://www.youtube.com/watch?v=Szt1Ex3nTbE.
Данные действия не являются нарушением ВПС, но беседа с ними будет проведена.

Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизогуб

половину нарушений вы проигнорировали
вы хоть сами устав знаете? 
сотрудник нарушил:

Спойлер

4. Сотрудник полиции всегда перед первоначальным обращением к гражданину обязан представляться, а по требованию гражданина предъявлять документы, удостоверяющие его личность и принадлежность к структуре.

Пункт 11) Разъяснять статью, по которой применяются какие-либо санкции по отношению к лицу, совершившему правонарушение. Разъяснять статью разрешается как до, так и после задержания лица.

Пункт 1) Превышение своих должностных полномочий. Использование служебного положения для оказания влияния на деятельность государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, должностных лиц и граждан в личных целях и вопреки интересам службы, в том числе использование установленных на служебных автомобилях проблесковых маячков систем сигнально-голосовго устройства без надобности на то.
4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 
6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

 

тем более я так и не увидел записи от сотрудника, вы это опять же проигнорировали.

давайте еще раз, вас каждый день в магните задерживают без причины, что для вас является нормой или что?
передавайте жалобу выше

Изменено пользователем лизогуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Я вам изложил свою точку зрения. Ожидайте ответа от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан только за:
1) Неразглашение причины задержания
2) Нарушение правил дачи ответа на форуме.
NonRP не наблюдаю, из авто Вам помог выйти другой сотрудник, также находившийся у двери. NonRP - это в целом порча игровой атмосферы, неоправданные и нелогичные действия. В данном случае всё выглядело вполне логично, НонРП не наблюдаю. 
Превышения должностных полномочий тоже не вижу, сотрудник ехал на помощь к своим коллегам, которые на момент прибытия уже задержали другого нарушителя.
Если за Вами уже имеется активная погоня или розыск, Вас могут сначала задержать, потом представиться. Странно бы выглядело задержание, когда вместо Вашей поимки Вам пытаются сунуть в глаза удостоверение.

Вопросы по теме жалобы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизогуб

ну я до сих пор жду записи от сотрудника.

В 01.05.2023 в 22:58, Dmitriy_Scheglov сказал:

Превышения должностных полномочий тоже не вижу, сотрудник ехал на помощь к своим коллегам, которые на момент прибытия уже задержали другого нарушителя.

едет на помощь с преступником? ну это даже глупо звучит, я особо опасный преступник или что, чтобы меня перевозили с такой скоростью, нарушая пдд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Раздел жалоб создан для того, чтобы не только наказать, но и научить.

Вы же пришли сюда, чтобы наказать сотрудника за мельчайшие нарушения!

Запомните, что никто не идеален, а так-же то, что приходиприходится целью "забанить" и "слить" - плохая идея.

Вам уже сказали за что будет наказан сотрудник. Я считаю не правильным наказывать сотрудника за столь мельчайшие нарушения.

Лейтенант полиции, который находится в Росгвадии ещё далеко не опытный сотрудник. Он всё также Оперативник, который с каждым днём повышает свои знания и улучшает навыки.

Я изложил свою точку зрения и не собираюсь наказывать сотрудника за такую провиннность, в виде нарушения ПДД.

Всего наилучшего вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизогуб

причем тут лейтенант? в чем заключается посыл вашего сообщения?

т.е. по-вашему, задержание без причины, по приколу езда сгу, нонрп высадка - это мелкие нарушения? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov
Цитата

едет на помощь с преступником? ну это даже глупо звучит, я особо опасный преступник или что, чтобы меня перевозили с такой скоростью, нарушая пдд?

Второй подозреваемый находился буквально в сотне метров от места Вашего задержания. Незначительную помощь коллегам от подсудимого не считаю чем-то нелогичным.
Напомним о жалобе сотруднику, чтобы дал более конкретный ответ и какие-никакие доказательства.
Касаемо NonRP высадки Вам дал ответ. Вы не внесли в диалог никаких новых аргументов, опровергающих мои слова, просто стали повторять уже сказанное. Жалобы подобным образом не рассматриваются, я сочту это за отсутствие ответа от Вас. Где в действиях сотрудников NonRP? Что нелогичного произошло? Из машины Вам помогли выйти, ни одна отыгровка или анимация не подтверждает причастности к этому водителя. Так в чём нарушение? В том, что Вы хотите "слить" сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизогуб
В 02.05.2023 в 22:07, Dmitriy_Scheglov сказал:

Вы не внесли в диалог никаких новых аргументов, опровергающих мои слова, просто стали повторять уже сказанное. Жалобы подобным образом не рассматриваются, я сочту это за отсутствие ответа от Вас. Где в действиях сотрудников NonRP? Что нелогичного произошло? Из машины Вам помогли выйти, ни одна отыгровка или анимация не подтверждает причастности к этому водителя.

Я могу также сказать, что ваш ответ = 0, так как вы просто на просто отвечаете одно и тоже, хотя можете рассмотреть жалобу детально, а не поверхностно)

Зачем разрешать ф90 ппсникам, если они элементарных основ не знают? 

по поводу высадки, когда сотрудник сажает меня в авто -> значит он отпустил мою руку -> но почему-то на другом видео этот же сотрудник, после того, как меня уже вытащили из авто, пишет "отпустил руку".          я так понимаю, что для вас это очень логичное действие?????

с нетерпением жду ваш ответ на 5 томов с кучей воды и покрывательством сотрудника, а, ну и конечно же, про ответ андрея кисляка не забываем, надо же ответик зафармить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Я благодарю вас за то, что ожидаете моего ответа!
"Отыгровка" никак не смогла повлиять не дальнейший RP процесс, или у вас появилось желание за бредовые отыгровки наказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизогуб

следящий задал вопрос про нелогичное действие, я ему ответил на него.

лично я никого не наказываю, этим занимаетесь вы) я просто указываю нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Данное действие - ошибка сотрудника. Здесь нет осознанного NonRP, ситуация не обращается в пользу сотрудника, дальнейший её ход никак не изменяется. Блокировать за отправленные по ошибке мелкие не мусорные отыгровки - бред. В данном случае нужна беседа с практикой по работе в городе, но никак не блокировка.
Тяжесть наказания должна соответствовать тяжести нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизогуб

у вас кроме бесед, есть какие-то наказания?

как там ответ сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

За отсутствие ответа сотрудник получит взыскание согласно ОПСГО.
Касаемо бесед - нарушения незначительные, недостаточно серьёзные для выдачи взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...