Перейти к содержанию
Aleksandr Poezdov

(ЦГБ г. Невский) Viktoria_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Poezdov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Poezdov
2. Название фракции: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry
4. Суть жалобы: Добрый день, ходил по форуму и наткнулся на очень интересную вещь как на снятие дисциплинарных взысканий от данного лидера. Как я знаю устав МЗ это как документ на котором основывается вся работа, так же и отработка наказаний. Хотелось бы узнать, почему у данного лидера отработка наказаний не соответствует уставу МЗ, и она отклоняет человеку заявку на снятие если он сделал все верно?
Так же еще вопрос по теме отчетов СС, почему там не прописано до скольки человек СС должен подать отчет? Выходит они могут и в любой другой день залить этот отчет без проблем?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/V7ORX

Изменено пользователем Aleksandr Poezdov
Редакт ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На рассмотрении. Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Poezdov

Хорошо буду ожидать ответа лидера, так же интересно почему в рп проверке от лидера только 7 сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Добрый вечер, я Главный врач Центральной Городской Больницы №2 по городу Невский
Голдчерри Виктория Ивановна!
Я прошу прощения за такой долгий ответ. Была очень занята.

Да, я признаю свою ошибку..
Во время написания форума, а именно по примеру старого Главного Врача ЦГБ г. Невский. Состоялось сбор Главных Врачей, я задала вопрос и Следящий Администратор сказал исправить. Поскольку я очень занятой человек и появляюсь ближе к вечеру, а дел много не успела изменить. Прямо сейчас займусь данным нарушением!

А по поводу RP проверки:
У меня маленький состав, из которых у кого-то +3-6 от МСК. И в это время люди спят, когда я появляюсь.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Poezdov

Добрый вечер, насчет рп проверки ну как я думаю можно было бы собирать людей в разные времена и все было бы хорошо. А насчет тем вот интересно, почему же вы не проверили это все в самом начале? В начале еще создания форумных тем? Выходит вы сейчас отклонили верную отработку сотрудника если опираться на устав МЗ в котором четко все прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте. Так как я недавно на посту и лидер задала мне вопрос по этому поводу, то будет устное предупреждение ей, так как нарушение в любом случае есть. На счёт РП проверки, мало конечно сотрудников, но минимум был выполнен. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Ещё раз приветствую!
 

Форум был изменён. За свою невнимательность понесу наказание!
Как никак на Теории минимум у меня присутствовал и в этом нет ничего плохого. И всё таки у меня оставалась мало времени, так, что на долгое прохождения RP проверки времени буквально не было.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Poezdov

Доброй ночи, вопросов не имеется. Надеюсь такого не будет больше, удачи вам, Не нарушайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...