Перейти к содержанию
Nikolay_Rezak

Richard_Higginson

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Rezak

В заголовке темы обязательно указывать полный ник администратора, выдавшего наказание.

1. Ваш никнейм: Nick_Balan

2. Никнейм администратора: Richard_Higginson

3. Суть жалобы: Я недавно сменил пароль на акк, чобы защитить себя от влома, пароль поставил длинный и сохранил в блокноте на компьютере. Сейчас прихожу смотрю я забанен. Смотрю жалобы на меня, а оказалось что мой брат лазил в компьютере, узнал пароль и таранил ппсника, когда я ходил в магазин, на минут 30. Он признался. Пароль изменю. Проьба понять меня и простить. Он знает что такое мта самп он играет, но впс мта провинции он не знал... Извините его, ..

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://imgur.com/a/oyiprF7

пароль сменил месяц назад примерно, брат только сейчас его нашёл. На Виндовс 10 такой геморой чтобы на пк пароль поставить...

если  в разбане будет отказано, то я сам виноват, ибо не подумал о том что мой брат залезет ...... если можно досрочный разбан....?

Изменено пользователем Ник

Поделиться сообщением

Erasil_Scaletta

Удачи!

Поделиться сообщением

Nikolay_Rezak
2 минуты назад, Erasil_Adeshov сказал:

Удачи!

зачем?

Поделиться сообщением

Erasil_Scaletta
8 минут назад, Ник сказал:

зачем?

Для разбана.

Поделиться сообщением

Nikolay_Rezak
Только что, Erasil_Adeshov сказал:

Для разбана.

Маловероятно, ибо я сам виноват что не поставил пароль на компьютер, на Виндовс 10, рег надо в майнкрософте, чтобы пароль поставить... Спасибо!

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте, Ник!

Давайте откроем ВПС, которые находятся по этой ссылке.
Открываем жалобу на гражданских игроков, по которой был забанен ваш аккаунт.

Там есть несколько пунктов, которые Вас могут заинтересовать.

Цитата

7.10 – Намеренный таран игроков автомобилем . Наказание: бан от 2 до 3 дней (в зависимости от тяжести нарушения) 
Мстить, таранить игроков за то, что они что-то сделали вам плохое запрещено. Лучше напишите об этом в /report или напишите жалобу на специальный раздел форума.

Насчет вашего брата и его доступу к вашему аккаунту.
На это тоже есть пункты ВПС.

Цитата

2.5 - В случае передачи доступа своего аккаунта другому игроку, основатель аккаунта принимает на себя все риски, связанные с возможным невозвратом аккаунта, либо потерей части или всего имущества.
Администрация не несет ответственности за сохранность и возврат имущества, в случае передачи данных от аккаунта владельца.

2.6 - Продавать, передавать, обменивать аккаунт 3-м лицам (доступ к аккаунту должен иметь только основатель аккаунта).  Наказание: перманентный бан.

Хоть вы и признались в передаче аккаунта косвенно, но за это Вас на первый раз наказывать не станем.

Будьте впредь осторожны со своими данными.

К сожалению, факт нарушения был. Наказание выдано минимальное. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения