Перейти к содержанию
Ilya_Markelov

Обжалование наказания

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Markelov

Мой ник:Ilya_Markelov

Ник администратора: john_Brown

Здраствуйте я еду по городу и меня специально таранит таксист целых 2 раза я написал администратору и написал слежу а в это время я таксисту написал тебе бан будет  и меня забанили на 10дней. Разбаньте пожалуйста у меня надежда только на вас!

Изменено пользователем ilya_markelov

Поделиться сообщением

Castiel_Winchester

мой  ник    Ivan_Shnurov

ник   администратора  Anton_Bryanskiy 

Прошу   обжаловать      меня  по  жалобе  на  форуме  № 1427    так   как   на  скринах  видно  что  я  стоял   рядом  и  подошол  к  bmw   м5 е60  чтобы  задать  вопрос...   на  скринах  видно  что  я   ничего  не  совершал   и    наказан   за  просто  так... 

окно   бана ... http://uploads.ru/edkLO.png 

Поделиться сообщением

Владимир Абрамов

Мой ник: Martin_Rabiner

Ник администратора: Откуда мне знать?

Приветствую читающих. Хочу передать привет всем администраторам второго сервера и пожелать им хорошего сна, ведь если у вас есть совесть, то спать нормально не получится.

Так вот, в чем собственно дело: Некий индивид слушал музыку в общественном месте и я вежливо попросил выключить, т.к не мне одному это доставляло неудобства. Человек оказался неадекватным и начал материть направо и налево, в том числе с оск. родных. После того, как он обозвал мою мать "ссаной шлюхой", я задал ему вопрос: "А че ты так говоришь? Твоя мол лучше?" Хотелось просто порофлить этого уникума. Он ответил, что лучше и на что я ему сказал: "А ну да, сегодня проверил это, когда заходил к ней. Даже приплатил". После чего мне дали мут, а затем бан на 30 дней за оск. родных! Вы видели тут оскорбление? Я нет. 30 дней, Карл! Так вот господа администраторы, если Ваше воображение что-то дорисовывает после фразы о том, что я приплатил его матушке, то это только ваши заморочки. Если фраза имеет второе дно, то это не значит, что это оскорбление. Справедливость просто идет нафиг. Я прекрасно понимаю, что разбана не будет, поэтому хочется сказать вам всем огромное спасибо, за то, что так качественно работаете и наказываете виновных! Спасибо БОЛЬШОЕ! А если серьезно, то это конечно жесть. Организованно все ужасно... Неужели нельзя сделать так, чтобы администратор мог посмотреть чат любого человека на сервере? Хотя бы за последнюю сессию. Я не думаю, что это затратно и жрет много ресурсов. Тогда бы и непонятных ситуаций было меньше. В общем ребята, вы качественно отработали и страшный рецидивист и оскорбитель мамок теперь изолирован от общества 10 летних школьников на 30 дней. Я пожалуй внесу некие коррективы в эту дату и поменяю 30 дней на все время. Прощай навсегда Провинция! Удачи, одмены. И может настанет тот день, коды вы будете нормально работать? 

Изменено пользователем Владимир Абрамов
Захотел и отредактировал

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

В рассмотрении жалобы отказано в связи с неверным оформлением. Перед тем, как повторно написать жалобу, внимательно ознакомьтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения