Перейти к содержанию
Thomas_Martinez

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Samarskiy

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Martinez

1. Ваш никнейм:  Thomas_Martinez

2. Никнейм администратора: Aleksey_Samarskiy  

3. Суть жалобы:  Я понял за этот срок, что порывы злости этого не стоят и то, что не стоит бездумно вымещать её на остальных. Я обещаю больше такого не делать, так как буду теперь это воспринимать по другому. Также очень хочу посмотреть обновления, которые вышли и не пропустить долгожданный всеми, как и мной, карпак. Умоляю, дайте мне шанс, я буду паинькой, тише травы, нижы воды. Обещаю! Пожалуйста!  Разбанте меня пожалуйста или сократите длительность этой "бесконечной"  тюрьмы строгого режима, под наименованием бан. С огромным уважением Thomas_Martinez к Roman_Rebrov.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на скриншот с табличкой бана):  https://imgur.com/a/Rp18QhJ

Поделиться сообщением

Anna_Komucapoba

1. Ваш никнейм: DJ_KOT9I

2. Никнейм администратора: Anton_Bryanskiy 

3. Суть жалобы: Данный администратор забанил меня за ДМ игрока, хотя на самом деле этот человек ДМ меня. На скриншотах не видно, что я его убила, видно лишь раз, когда я его ударила, и это получилось нечаянно. Я извинилась, ну конечно этого в скриншотах нет, но что видно что люди пишут что он меня обижает и я спросила за то, что он меня ударил, что "он дурак?". Дело не в том, что мало времени сидеть в бане, на самом деле мне даже было бы пофиг, просто не справедливо. Доказательств что я его за ДМ нет, просто видно удар, несколько скриншотов, сделанных одновременно, ведь хп как видно не на одном из скриншотов не уменьшился. А потом вопрос, почему вас не любят. Это не доказательство убийства, вы можете даже оставить данный бан, просто запомните, что для бана нужны весомые доказательства.

4. Скриншоты от его лица: https://imgur.com/a/lKPGJA4

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

Автор темы, как только до конца бана останется 15 дней, напишите повторное обжалование с ссылкой на данную тему. 

Второму игроку, желающему обжаловать наказание, необходимо создать собственную тему в данном разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения