Перейти к содержанию
Rafael Agivaev

Обжалование наказания от администратора Bryanskiy.

Рекомендуемые сообщения

Rafael Agivaev

1. Ваш ник: Bernt_Armbruster.

2. Ник нарушителя: Robert_Topala.

3. Таран, подстава. На скрине видно как он меня подрезал. Он не поворачивал. Поворотник не включён, да и больно рано он начал поворот. И да. У него был очень низкий фпс, и я даже не увидел как он меня подрезал.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/CQYCOzb

Изменено пользователем rafabomj228

Поделиться сообщением

Tatra

Не по форме, но, так как я имею к жалобе отношение, я отвечу, рискуя получить баллы.

Во-первых. Я видел и заранее скринил, как Вы интенсивно набирали скорость во дворах (я не скрываю, что сам не ехал <20), зная о том, что эвакуатор банально быстрее Вектора. Во-вторых, мои колёса не были повёрнуты, к тому же, на скорости в 36 км/ч аккуратный поворот практически невозможен. 

16 часов назад, rafabomj228 сказал:

У него был очень низкий фпс, и я даже не увидел как он меня подрезал.

Вы ходите по очень тонкому льду! Вы спокойно проехали по краю газона и уехали дальше, а значит, что знали о столкновении. Чтобы Вы не смогли его увидеть, Вам нужен низкий ФПС и пинг, а мой на это не повлияет. 

P. S.: В Ваших же жалобах используется программа видеозаписи. Забавно, что Вы не предоставляете доказательства своих же нарушений (по-вашему - моего тарана) от себя, ведь по-классике "только что вылетел фрапс" и т. д. Факт ухода от РП есть? Да.

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

В рассмотрении жалобы отказано в связи с неверным оформлением (во втором пункте должен быть указан ник администратора, на которого подается жалоба). Перед тем, как повторно написать жалобу, внимательно ознакомьтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения