Перейти к содержанию
Oliver_Shelby

Обжалование наказания

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Shelby

1. Ваш никнейм: Oliver_Shelby

2. Никнейм администратора: Я не знаю, кто меня забанил, так как в окне Отключения серийного номера не пишется имя или логин администратора.

3. Суть жалобы: Как пишет игрок в жалобе №1378, якобы он спокойно ехал за своим грузом и тут откуда невозмись появились несколько человек, которые как он утверждает мешали его игровому процессу. Я не отрицаю тот факт, что такое было, но каков был его игровой процесс? На видео по следующем ссылкам имеются док-ва того что творил этот человек. Опишу ситуацию: Под утро я со своими друзьями зашёл поиграть на сервере, и вдруг появляются два "игрока" которые воспользовались отсутствием администрации на сервере, и начали развлекаться. В чём заключалась суть их развлечения: двое игроков взяли рабочий транспорт и начали умышленно таранить, давить всё что движется. Как можно посмотреть в тот день на этих игроков очень большое кол-ва жалоб, и так как не было никого кто мог нам помочь разобраться с этими игроками (администрации), мы решили бороться с ними, их же оружием тем самым помогая другим игрокам которые от них пострадали. Расскажу тактику борьбы с данными игроками, пока кто то из нас отвлекал их на себя, другие игроки, что остались целыми, помогали тем кому разбили машины ( брали эвакуаторы ). А вот и ссылки на видео где данные игроки делали всё выше написанное, на одном из видео имеется команда /timestamp. И если сравнить время в скриншотах что прилагались к жалобе №1378 и сравнить время в видео, то всё встаёт на свои места:

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/1NKGgPs

Изменено пользователем Mihail_Somov
Неправильно написал свой никнейм

Поделиться сообщением

Ralph_Simons

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

В рассмотрении жалобы отказано в связи с неверным оформлением (заголовок). Перед тем, как повторно написать жалобу, внимательно ознакомьтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения