Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

Polina_Yaroslavskaya

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Krankovskiy

2. Никнейм администратора: Polina_Yaroslavskaya

3. Суть жалобы: ДБ. Полина сначала не разобралась и выдала бан на сутки., а до етого бана было что данный человек нонрп езда по тратуарам, + Угроза Жб на форум + Нонрп действия  + Нонрп демаг по машине без отыгровки кулаков, когда я вышел с машины он с помошью бага Банихоп убижал от меня, тогда я начала ево придавливать но не убивал (( В правилах написанно что иминно Убийство машинной считаеться (( Дб )) ** я ево догнал у участка и начал ево придавливать машинной что бы он остановилься и мент ево мог аристовать, так как он один был и в погоне и в патруле и в задержании, я ему пыталься помочь ево аристовать, да и машина ево была не по рангу Беха

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://imgur.com/a/pteYiI3

Поделиться сообщением

Mia_Nikolson

Доброго времени суток. Поступила жалоба в репорт, когда я за Вами начинаю следить, игрок бегает от Вас, прячется, а Вы его ДБшите. В правилах про ДБ так же написано: Давить игроков, с целью получения выгоды или с целью отомстить за что-либо. На сервере данный метод запрещен.

Вы же не будете в жизни специально игрока переезжать машиной, чтобы остановить его, верно? Тут явное нарушение ВПС. А на игрока жалобу в тему предназначенную для него.
Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Vladimir_Krankovskiy

Полина вы понимаете вы в реальной жызни от болды не подбигаете к машине а потом начинаете лупить со всей силлы, и кричать во всю глотку что вы будете жаловаться духам что бы грохнули, а потом убигать с прыжками (( Банихопить )) а потом призеденту писать мол не за то и зрения и т.д. лешают, раз не можыте догнать вы начинаете ево как то затормозить при етом слегка ево ложа на свой капот.

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

Док-ва ДБ предоставлены мне.

Разбан по сроку.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения