Перейти к содержанию
Aleksander Efimov

Обжалование наказания от Mateush_Vuychik

Рекомендуемые сообщения

Aleksander Efimov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Vetrov

2. Никнейм администратора: Mateush_Vuychik
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Я получил бан по причине "Угроза баном" на 10 дня. Игрок Konstantin_Orlov когда мы работали на инкассаторах предложил ограбить свой экипаж, то есть нарушить ВПС, на что я ему ответил "Ты что в бан захотел" это была не угроза баном, может я не правильно выразился, но я имел ввиду то, что самим инкассаторам себя грабить нельзя так как за это наказывают.Извините меня , я просто не правильно выразился, я не угрожал этому игроку, даже в мыслях такого не было, я хотел предостеречь игрока от нарушения ВПС.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/XKtAEUDhttps://imgur.com/a/POIxUqi

Изменено пользователем Aleksander Efimov
нашел грамматическую ошибку

Поделиться сообщением

Matteo_Guerra

Увы, но это угроза баном. Док-ва будут переданы старшей администрации.

Поделиться сообщением

Aleksander Efimov

Уважаемая администрация,признаю  что мои не правильно выраженные слова звучали действительно как угроза, и повлекли данные последствия, на самом деле я не желал никому зла, просто хотел вразумить игрока не нарушать ВПС и играть честно.Извиняюсь  за свое поведение в игре, впредь обещаю, что такого больше не повторится, буду обдумывать как следует фразы.

Изменено пользователем Aleksander Efimov

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Добрый день!

Хорошо, что вы признали вину, но на данный момент в разбане отказываю.
Вы можете написать повторное обжалование, когда пройдет не менее половины срока бана, приложив ссылку на эту тему.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения