Перейти к содержанию
BUNKER_2101

обжалование наказания от админа

Рекомендуемые сообщения

BUNKER_2101

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Petrovich

2. Никнейм администратора: не указан 

3. Суть жалобы: Здравствуйте, я нахожусь в полном недоумении. Почему меня забанили за dm( [DM] Death Match – Убийство игрока без  Role Play причины, нанесение урона здоровью персонажа без всякой на то причины. Наказание: бан от 1 до 2 дней (в зависимости от тяжести нарушения) . Когда была причина на эту драгу спавацированую другим игроком. Это дело было около автосалона в Приволжском я ждал пока кто-нибудь захочет продать мотоцикл. Но к сожелению ни кто не приезжал. Мне стало грустно и я решил потанцевать. Не подалеку стоя гелик черный с четкой музыкой ну я и подумал почему бы мне бы не потанцевать на ней. Я встал на нее и начал танцевать НЕ БИДЬ, а проста станцеват. Но вот досада приходит хозяин и без всякого предупреждения дает заднию. Я падаю( и он наезжает на меня, что я даже потерял 1/4 здоровья. Я не мог это так просто оставить я подашел к хозяину и спросил," что вы делате?" ОН без всякого на то обьяснения начал наносить урон и я упал, но вскоре я втал и дал смочных звездюлей. ОН ушел я пошел смотреть не тли желающих продать ямаху. Но увы таких не было.  Я увидел как этот человек начел подбегать ко мне и ударил я снова в драку. Драке не было суждено закончиться так как он нажаловался админу. КоторыЙ даже не удосужился спросить в чем причина. ОН НЕ ВИДЕЛ ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО, ТАК ПОЧЕМУ ОН БАНИТ ЗА DM КОГДА БЫЛА ПРИЧИНА?

4. Скриншот\видео от своего лица:https://wampi.ru/image/xsAqda

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте!

Подкрепите свои слова доказательствами - скриншотами или видео.

Поделиться сообщением

BUNKER_2101

Извините конечно, но я же не знал что до этого дойдет. Следовательно я не сделала скринов. Так же мне интересно если бы я первей нажаловался админу то он бы его тогда забанил, а не меня? Я не понимаю эту систему вообще ему было сложно спросить в чем проблема?

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте! 

Все работает следующим образом:
Игрок жалуется на Вас, используя /report, указывая, например, "DM <ваш ид>", в это самое время администратор переключается на Вас и начинает следить за происходящим, учтите что он не экстрасенс и не знает и не видел что было ДО ЭТОГО - он увидел нарушение, в данном случае с вашей стороны и заблокировал ваш аккаунт согласно ВПС.

Если же Вы сможете предоставить доказательства своей неправоты - будете отправлены на разбан.
Так как на данный момент - по этой ситуации имеются доказательства, которые складываются не в Вашу сторону.

Поделиться сообщением

BUNKER_2101

Не могли бы вы продемонстрировать эти докозательства? Но как это без суда и следствия то не по людски. Щас жене военное время что бы сразу да банили(

Изменено пользователем BUNKER_2101

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Доказательства игрокам не предоставляем, так как информация на тех данных - содержит конфедициальную информацию.

Поделиться сообщением

Maxim Lipkov

Приветствую. Бан выдан мной, доказательтва переданы старшей администрации. Как сказано выше, администратор не имеет возможности заглянуть в прошлое. Я увидел ДМ игрока с Вашей стороны, за что Вас и забанил. Т.к. вы свою невиновность доказательствами подтвердить не можете, мы вынуждены отказать Вам в досрочном разбане.
Не нарушайте, желаем Вам приятной игры на третьем сервере! :з

Поделиться сообщением

BUNKER_2101

Эх куда мир катиться((

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения