Перейти к содержанию
Анти Блат

ГИБДД г.Приволжск - William_Mirelle

Рекомендуемые сообщения

Анти Блат

1. Ваш никнейм: Damian_Wojciechowski
2. Никнейм сотрудника/лидера: William_Mirelle
3. Суть: Приветствую.Суть: Выписывает штраф,потом просит документы зная уже личность где логика? Затем быстро считает до 5.Так быстро,что я еле успел задать вопрос,как он накинул наручники.Где я отказывался показать документы? Жду ответы на вопросы.Вот видеофиксация всего процесса.

 

Выписка штрафа  и еще неадекватное поведение сотрудника.Зачем-то он на мою машину часто залазил.Топтался по ней.Поведение не приемлемо для сотрудника гос.организации.

  

А тут просит документы,уже после того,как на мое имя выписал штраф.Плюс ко всему быстро сосчитал до 5 и сразу накинул наручники не дав мне даже что-то сказать.

 


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем 45673343245479877856765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Приветствую! Я сотрудник на кого подана жалоба! 

Сейчас поясню за все ситуации. 

1. На вашей машине я не топтался, и то 1 раз только залез чтобы спросить документы. 

2. Вы не сказали чья это машина и я вбил номера в базу и нашёл человека. Я никак не мог знать что вы владелец машины тк вы мне не сказали. 

3. Документы я просил передать не 1 раз, а раза 3-4,но вы отказывались. 

4. Второй штраф был выдан после вашего неадекватно го общения со мной по статье 15.6 УК РП 

5. Первый штраф был выдан за неправильную парковку, что я вам говорил раз 5,это можно увидеть даже на видео 

Нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Я понять не могу,что вам от меня было нужно? Я стоял на парковке и танцевал на машине.За что мне штраф выписывать,зачем вам мои документы,я что несу опасность обществу,похож на террориста -подозреваемого или есть еще какая-то весомая причина? Вы даже не дали мне договорить не то что документы достать,быстро отчитав до 5 и набросив наручники.Я не отказывался это же видно на моих фулл видео рп процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Makarov

Здравия желаю!

Я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

прочитайте статью 2.22.7 КоАП РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Makarov

[Начальник ГИБДД]

Прикрепите тайм-коды к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Первое видео с 0:19 он выписывает штраф ( не понять за что).В первом же видео с 0:35 до 1:25 он многократно запрыгивал на мою машину ,топтался по ней,поведение довольно странное со стороны сотрудника.Так же с 0:56  я спросил зачем мне выписывал штраф сотрудник,но ответа не последовало.С 1:30 по 2:46 я начал выражать недовольства за поведение сотрудника и просил извинений за то,что на мою машину залазил часто.
Второе виде с самого начала он махом считает до 5 и сразу же набрасывает наручники,затем с 0:11 говорит задержаны до выяснения.0:34 просит передать ему документы уже после того,как надел наручники.Что не так с этим сотрудником??????????? Ну и с 3:25 он начинает оглашать статью 15.6 неповиновение требованиям сотрудника ,ну и статья административная следом 50к штрафу ну с этим частично согласен.Хотя 50к слишком большая сумма за переход на личности.
За что можно наказать сотрудника? т
1.ОПСГО 4.6 (Так и не увидел доказательства моего нарушение за первый штраф,где моя машина стоит на парковке)

2.Глава IV ФЗОП пункт 7,4 этап - применение наручников.Оснований для применения наручников нет.

3.Глава III ФЗОП.8.пункт 1: Так и не ясно на основание чего сотрудник начал требовать документы.

4.Все эти лазания по моему автомобилю тоже не должно остаться без внимание это.А то если гражданский на служебное авто залезет то это статья за провокацию,а как сотрудник топчется по чужому авто так это нормально что-ли?

5.Промежуток между счётами от 1 до 5 был не заметен.Т.е он  буквально за 3 секунды сосчитал до 5 и махом накинул наручники.Не дав мне даже договорить.

Изменено пользователем 45673343245479877856765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Makarov

[Начальник ГИБДД]

Ожидайте мой ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

1. Посмотрите на свое видео, машина поставлена не по разметке

2. Причина применения наручников- отказ от передачи документов 

3. На основании нарушения пункта 15.6 УК РП дерзкое общение с сотрудником. 

4. Залезла на авто чтобы вы мне передали документы, но этого не последовало. 

5. Я ждал ваши документы минуты 3 потом начал отсчёт. 

6. Если вы что-то пытались сказать, мог не услышать, так как помимо вас ко мне обращались ещё 2 человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artеm_Belikov

Здравствуйте!

Являюсь следящим за ГИБДД по городу Приволжск.

Напомнил начальнику ГИБДД, о существовании данной жалобы.

Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Makarov
 

[Начальник ГИБДД]

 Нарушений от сотрудника нет.

То что сотрудник залазил на вашу машину возможно из-за модельки авто.

Сотрудник не знал вашу личность, а знал лишь владельца авто.

Передаю жалобу СЗФ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Ясно.

 

Изменено пользователем 45673343245479877856765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

 вот доки того что говрил не раз о передаче документов а нарушение видно на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Для кого я тут кидаю доказательства? У вас звуки отключены,а у меня все на полную.Видео мое глянуть надо,чтобы дошло наконец,что я не слышал войс.В чат не судьба было написать? Или со спецом так привыкли делать? Внимательно видео посмотрите,на 100 процентов звук прибавьте,а лучше к ушам своим впритык прям прислоните.Отчетливо вас там слышно просьбу передать документы? Я вот даже с трудом сидя  сейчас в наушниках отключив колонки разобрать не могу что вы там мне пытаетесь сказать.РП чат для кого создан? А так же пусть следящий,не лидер с ним всё уже ясно,а следящий разберет и остальные мои претензии в вашу сторону.Топтание по машине особенно.Кто вам право дал залазать на мое авто? Это моя собственность.Можно было бы стоять рядом и писать в чат,а не топтаться по моему автомобилю и при музыке вокруг,что-то в войс там говорить не ясное.

 

И последнее,что не так с моей парковкой? Ну встало колесо на линию немного,не за линию же.Не судьба было написать в чат поставить ровно авто или так сильно нужно было выписать штраф для повышения,что тупо решили с плеча рубануть,забить,что я на машине стою и даже элементарно не поинтересоваться моя ли это тачка и вынести предупреждение о том,чтобы ровнее поставить????? Главное стоит на меня смотрит выписывает штраф,потом прыгает на мою машину,грит вы имеете право хранить молчание.Затем спрашивает документы мои ( Хотя как можно убедиться я не слышал,там музыка играет) и во втором видео считает до 5 в течение трех секунд и накидывает наручники.Со спецом так мутите?

 

0:36 1 раз прыгнул на мою машину.0:41 второй раз прыгнул на мою машину и продолжает ходить по ней до 1:04 .1:13 опять он запрыгивает на мое авто и пока я в чат уже не написал,чтобы с машины слез,только тогда он слез. Лидер вообще жалобу не смотрит сразу видно.Зачем ставят на лидерку людей,которые к жалобам относятся халатно? Это обязанность каждого лидера внимательно изучать доказательства.

 

Изменено пользователем 45673343245479877856765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

На моем видео я четко слышу звуки и как вам говорил, однако на вашей записи слышна только музыка. И то что вы не слышите сказали лишь через минуты 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artеm_Belikov

Здравствуйте!

Являюсь следящим за ГИБДД по городу Приволжск.

Изучив все Ваши доказательства, пришёл к выводу, что данный сотрудник наказан не будет.

Вам был выписан штраф за нарушение статьи 2.22.7 КоАП РП:

 

Цитата

Статья 2.22.7. Относительно 12.2 ПДД РП = Стоянка транспортных средств на парковке, неровно, по отношению к нанесённой разметке или занимание сразу нескольких парковочных мест - влечет наложение штрафа в размере 5000 рублей (штраф выписывается (временному) владельцу ТС, или водителю при наличии его в ТС).


На Вашей видеозаписи прекрасно видно, как Ваш автомобиль, стоит неровно, по отношению к нанесённой разметке - "Клик"

Сотрудник пробил государственные знаки автомобиля, после чего выписал штраф в размере 6000 рублей, владельцу автомобиля.

Сотрудник ошибся наложением штрафа, вместо 5000 рублей, Вам выписали 6000 рублей.

Будет проведена беседа по данной ситуации, предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

То, что автомобиль Ваш, сотрудник по RP знать - никак не может.

После того, как Вам выписали штраф, Вы начали себя вести по хамски по отношению к сотруднику.
А именно... Ваша фраза "Эй петух!" - это как минимум нарушает главу 15, статью 15.6 УК РП:

 

Цитата

15.6 Хамство, борзость, дерзость и т.д по отношению к сотруднику правоохранительных органов - до 1 года лишения свободы или штраф до 50 000 рублей

 

В этом никаких нарушений от сотрудника не вижу, штраф был выписан правомерно.
Далее... сотрудник Вас задержал до выяснения личности. В чате видно, как сотрудник попытался надеть на Вас наручники, но системно - это не дало.
Поэтому сотрудник залез на Ваш автомобиль, дабы Вас заковать. После чего, Вы слезаете с автомобиля и Вас уже задерживают.
У Вас запросили документы, т.к. для того, чтобы выписать штраф, нужно узнать Вашу личность.
Поэтому, согласно главе 3, этапу 8, пункт 1, сотрудник имеет полное право потребовать от Вас документы:

 

Цитата

Пункт 1) Сотрудники полиции имеют право требовать у лица предъявления им документов, удостоверяющих личность, и/или документов, подтверждающих соответствующее право лица, способом, позволяющим полицейскому прочитать и зафиксировать данные, содержащиеся в документах, в следующих случаях:

  • Если существует достаточно оснований полагать, что лицо совершило или намерено совершить правонарушение.

 

В чате Вы можете заметить, что сотрудник по RP уточняет "/do Где находятся документы?". Вы игнорируете данные вопрос, тем самым уходите от RP.

Далее подъезжает сотрудник УВД и Вы называете свой номер паспорта. Сотрудник узнав данные, выписывает штраф.

Никаких нарушений в этом не наблюдаю.

Вопросы по жалобе ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Ладно со штрафами разобрались.Допустим.А что вы скажите на счет прыганья на мою машину неоднократного?  Тайм коды 0:36 ,0:41, 1:04 .1:13.
А что вы скажите о том,что я не мог слышать просьбу предоставить документы из-за громкой музыки,как можно увидеть из моих доказательств?
А что вы скажите на счет игнора сотрудника,когда я написал в чат,что не слышу?
А что вы скажите на счет быстрого счета до 5 и накидывания наручников игнорируя чат где опять же было написано,что я не слышу его на 3 минутах 16 секундах это было ему сказано в первом видео?

 

О каком уходе от рп речь вы ведете следящий?  /do "Где находятся  документы?" Это вообще перед РП в свою сторону ВПС 6.15  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня .С чего он взял,что у меня с собой есть документы? Это нарушение со стороны сотрудника и за такую отыгровку после этой жалобы он должен получить блокировку на сервере. Свою личность я могу скрывать до самой дактилоскопии.Просто мне надоело уже с ним диалог вести и я сам номер паспорта сказал другому сотруднику.

В компенсации не нуждаюсь.В неделю без труда делаю четыре с половинной миллиона рублей играя всего по 5 часов в день.Очевидно же, что я не один из тех,кто собирает мелочь через жалобы,как некоторые игроки.
Жду ответы на вопросы.

Изменено пользователем 45673343245479877856765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artеm_Belikov
В 20.03.2023 в 04:52, 45673343245479877856765 сказал:

А что вы скажите на счет прыганья на мою машину неоднократного?  Тайм коды 0:36 ,0:41, 1:04 .1:13.

 

1) Сотрудник встал на Ваш автомобиль из-за того, чтобы надеть на Вас наручники.

Для того, чтобы их надеть, нужно стоять рядом с гражданином и нажать на "Tab" для взаимодействия с игроком.
Но Вы постоянно двигались, тем самым системно - это не дало сделать.

 

В 20.03.2023 в 04:52, 45673343245479877856765 сказал:

А что вы скажите о том,что я не мог слышать просьбу предоставить документы из-за громкой музыки,как можно увидеть из моих доказательств?


2) То, что у Вас играет громко музыка, сугубо Ваши проблемы. Сотрудник этого не может знать, поэтому и общался с Вами в voice chat.

Далее Вам дали 5 секунд, чтобы передать, но Вы никак на это не отреагировали. 

 

В 20.03.2023 в 04:52, 45673343245479877856765 сказал:

О каком уходе от рп речь вы ведете следящий?  /do "Где находятся  документы?" Это вообще перед РП в свою сторону ВПС 6.15  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня .С чего он взял,что у меня с собой есть документы? Это нарушение со стороны сотрудника и за такую отыгровку после этой жалобы он должен получить блокировку на сервере. Свою личность я могу скрывать до самой дактилоскопии.Просто мне надоело уже с ним диалог вести и я сам номер паспорта сказал другому сотруднику.

 

3) После того, как сотрудник отыграл "/do Где находятся документы?", Вы должны были дать ответ ему отыгровкой. 

Если у Вас при себе их нет, то и пишите, что "/do Документов нет." и всё.

 

В 20.03.2023 в 04:52, 45673343245479877856765 сказал:

В компенсации не нуждаюсь.В неделю без труда делаю четыре с половинной миллиона рублей играя всего по 5 часов в день.
Жду ответы на вопросы.

 

Ещё вопросы имеются по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Моя проблема значит? Музыка играла в игре в /lradio .Т.е он заглушил себе звуки мта,радио,а виноват я что не подстроился под него и не стал глушить звуки мта,чтобы услышать что он там мне говорит? Он обязан был в РП хотя бы написать.Вы реально думаете,что подобным образом будете и дальше выгораживать сотрудника? Поверьте моему опыту игры во фракциях.Рано или поздно он допрыгается во всех смыслах этого понятия.С ответом не согласен полностью и продолжать этот диалог бессмысленно.Тут нарушений более,чем достаточно.Джае перевод рп присутствует.Я бы мог написать и выше,до ГА и до Эмили,если же всё станет очень сложно.Там бы вердикт пересмотрели ваш.Но оно того не стоит даже.Но в следующий раз,если подобное случиться впредь,я  молчать не стану и добьюсь справедливого вердикта.Даже если придется писать выше.Закрывайте.

Изменено пользователем 45673343245479877856765
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artеm_Belikov
В 20.03.2023 в 15:04, 45673343245479877856765 сказал:

Моя проблема значит? Музыка играла в игре в /lradio .Т.е он заглушил себе звуки мта,радио,а виноват я что не подстроился под него и не стал глушить звуки мта,чтобы услышать что он там мне говорит? Он обязан был в РП хотя бы написать.Вы реально думаете,что подобным образом будете и дальше выгораживать сотрудника? Поверьте моему опыту игры во фракциях.Рано или поздно он допрыгается во всех смыслах этого понятия.С ответом не согласен полностью и продолжать этот диалог бессмысленно.Тут нарушений более,чем достаточно.Джае перевод рп присутствует.Я бы мог написать и выше,до ГА и до Эмили.Там бы вердикт пересмотрели ваш.Но оно того не стоит даже.Всё и так видно и ясно,как на ладони.Закрывайте.


Для чего включать радио до такой громкости, что аж не слышать окружающих вокруг себя.
Перевода RP в свою сторону от сотрудника не наблюдаю. 

Если Вы не согласны с моим вердиктом, можете оставить жалобу в данный раздел: 


Вопросов более нет.
Всего доброго! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...