Перейти к содержанию
feamorafrey.

Axel_Navarro - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

feamorafrey.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм лидера: Axel_Navarro
4. Суть: Привет, очень хочу посмотреть на то, как проводился опрос ВСЕХ сотрудников. И не считаю это достойной причиной для отказа заявления на очное собеседование. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/559741-otdel-kadrov/?do=findComment&comment=4511832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.

Ожидаем ответа ГС, от него и будем действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Отказ был с вашей стороны, а не ГС МО. Почему вы не можете в общих чертах рассказать то, как проводился опрос, и проводился ли он вообще?

Изменено пользователем feamorafrey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте, Вы жалобу пишите или интересуетесь работой лидера? Конкретно напишите Ваши недовольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Я писал конкретно, что хочу увидеть то, как проводился опрос

И написал, что не считаю эту причину достойной для отказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Создал в общедоступной беседе голосование с 3 вариантами ответа. Если их не цитировать, то "За отказ", "За принятие в мо", "Посмотреть результат".
На момент последнего просмотра я видел 3 человека за принятие, 16 за отказ. Как-то так. На основе "тучи" ваших жалоб, не считаю голосование предвзятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, пока что на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Добрый вечер. В целом, у многих служащих имеется к вам скептическое отношение в большинстве случаев из за жалоб, написанных вами после ухода из фракции. Соглашусь с ними, ведь имея такое отношение - работать им с вами в одном коллективе будет сложно.
С мнением лидера я согласен, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Вопросы имеются

Почему я должен был игнорировать нарушения от сотрудников министерства обороны? Вы если принимаете наводки и передаете их лидеру, с вами тоже тяжело работать? 

Не согласен с отказом принятия во фракцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Я сказал в большинстве случаев, а не просто из-за жалоб. Лидер мне предоставил материал с опросом - я выделил некоторое.
Полагаю, что вы выделились своим поведением на территории воинской части, из-за чего у состава сформировалось такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Не считаю это обоснованной причиной для отказа

Жалобы были написаны чтоб сотрудники получили наказания за свои проступки, такое оставлять безнаказанно нельзя, вам ли это не знать

По поводу поведения на территории военной части, считаю это бредом, я ничего такого не делал там 

В самой фракции перед уходом получил максимум выговор, который отработал, да и тот был за нарушения правил сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Посоветовался с коллегой - пришли к одному мнению. Снова повторю, что большинство опрашиваемых сотрудников были против вашего нахождения во фракции - по мне это объективная причина для отказа. Мотивы служащих мне неизвестны, однако, в ресурсах фракции наблюдаю скептическое к вам отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...