Перейти к содержанию
Dmitriy Zaruba

Жалоба на администратора Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Zaruba

1. Ваш никнейм:  Dmitiy_Zaryba

2. Никнейм администратора: Konstantin_Belonozhkin

3. Суть жалобы: Отправляю жалобу повторно и прошу передачи старшей администрации!  

Konstantin_Belonozhkin конфликт не исчерпан не нужно закрывать мои жалобы! А передайте на рассмотрение старшей аминистрации!

Суть в чем я просидел день в бане ни за что, я нарушил ЕПТ и за это готов понести наказание, но в бан я пошел по причине FM, после того как я вышел из бана  данный администратор после того как я попросил в ре порт обсудить данную ситуацию  телепортировал меня к себе  мы поехали к моему мотоциклу и я его поросил показать данный баг с пассажиром  на что он стал говорить что использование любой стрелочки это FM после не долгих разговоров он все же понял свою ошибку!  + Ко всему 1я моя жалоба по данной теме висела без ответа 22ч срок бана 24ч  то есть даже если бы данный администратор признал свою ошибку и розбанил толку уже не было бы ! 

Я хотел бы что бы вы как-то повлияли на данного администратора за ранние спасибо!

Вот мои прошлые жалобы

4. Скриншот\видео от своего лица: http://yapx.ru/u/CIzCO 

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Добрый день!

Во первых, хочу обратить ваше внимание, когда вы читали правила подачи обжалования на следующий пункт.

Цитата

Срок действия жалобы (или обжалования) - 1 неделя.

То есть, ответ мы Вам можем предоставить в течении 1 недели.

А на счет остального - Вам ответит ГА.

Поделиться сообщением

Dmitriy Zaruba

Я понял так что срок действия с момента бана 1 неделя есть! Теперь все понял претензий не имею приношу свои извинения!  

Поделиться сообщением

Jack_Sever

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения