Перейти к содержанию
Koichiro_Iketani

Жалоба на администратора Denis_Levinson

Рекомендуемые сообщения

Koichiro_Iketani

1. Ваш никнейм: Serega_Savosta
2. Никнейм администратора: Denis_Levinson
3. Cуть жалобы: Дело было так: я еду из Невского в Приволжск на работу инкассатора, вдруг на встречку вылетает фура и сбивает меня, сворачивая в сторону (Не успел заскринить) Меня уносит на встречку, машина дымится, т.е я не мог отъехать.. Через 3 секунды влетает в меня лексус. Чел вылезает и начинает просить деньги. Я отыгрываю РП "Человек без сознания" он игнорит  начинает снова просить деньги... Подъезжает эвакуатор (Скорее всего его друг) и тупа подвешивает машину за крюк и тупа стоит.... Я начинаю писать в репорт, мол "Эвакуаторщик отказывается везти на СТО" в след я получаю игнор, потом через минуту у эвакуаторщика забирают машину, а мою тпшат на СТО ( В НЕВСКИЙ, КАРЛ!!! Я был в 100 метров от СТО Приволжска... No comments..) Я релогаюсь и бегу к своей машине на СТО в Невском (Релогнулся потому-что я живу в Невском, ближе добежать) Вижу такую ситуацию: машину тупа тпнута админом в забор !!! Я начинаю писать в репорт, мол админы, зачем вы тпнули машину в забор ? Можете тпнуть машину на 10 метров в перёд ? (На скринах всё видно.) В ответ я получаю: мы ничего не трогали.. Я начинаю опять писать в репорт, мол " Не врите пожалуйста, у меня машина в заборе... Чисто из логики, машина не могла сама тпунться в забор, так ? В ответ на это, я получаю мут на 30 минут, карл. Где справедливость, скажите пожалуйста ? Я итак получил дозу плохих моментов, + испорченное настроение... Я вангую Вы опять скажите, мол я нарушил какой то то там пункт и закроете тему...
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/9SelC2x

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov
  1. Успокойтесь и порассуждайте логически.
  2. Вы сами говорите, что сначала вас зацепили крюком. Далее, вероятнее всего, механик вышел из игры, а эвакуатор  отреспавнился
  3. Пересмотрите свой же скриншот - эвакуатор стоит на месте спавна
  4. Т.к машина была подцеплена, она отреспавнилась вместе с эвакуатором
  5. Опять же, обращаемся к вашим скриншотам: забор стоит на столько близко, что ваша машина просто напросто не влезла и застряла в заборе. 
  6. Что касается того, почему улетела машина в Невский: эвакуатор возвратился на то место, откуда его взял игрок. Он, как вы могли уже догадаться, взял его из Невского
  7. Вы начали выяснять отношения в репорт, используя кнопку "Вопрос". Этого делать не стоило. Не согласны с действиями администраторов - обращайтесь сразу же на форум, а не оффтопьте.
  8. Вывод: в получении мута виноваты лично вы; в том, что произошло с вашим автомобилем, данный администратор не виноват.  

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения