Перейти к содержанию
Richard Kruspe

Jack_Sever

Рекомендуемые сообщения

Richard Kruspe

1. Ваш никнейм: Richard_Kruspe

2. Никнейм администратора: Jack_Sever

3. Суть жалобы: Хочу спокойно решить этот вопрос с отбором заявок на ГУВД-Н.  Сначала обратимся к заявкам данных игроков. К первому, кому я хочу обратиться является человек с ником Brain_Toporov. Во-первых, почему в РП биографии указывается о мед. образовании, которое не нужно в заявке на Генерала ГУВД.. Описывать пол биографии о своем стремлении в мед. училище как-то, ну такоое... Во-вторых, в пункте  "

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?"   , в одном слове "Конечно" недостаточно доказательств того, что он где-то занимал высокую должность. Любой дет. садовец может написать "Конечно" в этом пункте и тем самым солгав. В-третьих, "

• 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:"  Это отдельная тема..  То есть, он будет без сотрудников. без заполнения форум, без всего сразу делать мероприятие на сервере, я так понимаю? Пункт под №5. "Расскажу о ПДД" , расскажет о ПДД в ГУВД? Значит, он берет сотрудников без знаний ПДД и прав? Или я что-то не так понимаю? Далее. 
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование привилегий в корыстных целях.  Он хочет использовать привелегия акций в Пятерочке в корыстных целях? Или привелегия кого или чего? Почему этот пункт не описан должным образом? 

Разберем заявку игрока под ником "Maksim_Belevin" . Во-первых, зачем на лидера человека, у которого оочень много банов на сервере, в особенности НонРП и уход от РП? Во-вторых, почему игрока, который почти наполовину знает форум пускают на должность генерала, который управляет темой форума? 
    Пункт "Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?" Почему человек, который хочет продвигать ГИБДД-Н, цитирую "Нужно продвигать ГИБДД-Н, в данный момент, там достаточно нарушений." Если человек хочет продвигать ГИБДД-Н, зачем ему в ГУВД?? 
    Как вы понимаете слово "адекватность"? Цитирую его ответ: " Относиться к делу с полной серьезностью, вкладывая в него все свои силы и возможности." Причем тут адекватность и серьезность? Он толком не ответил на понятие "Адекватность".. 

Почему не приняты заявки игроков, как Denis_Agafonov и Aleksey_Mokrov ? Достойные заявки, несмотря на грязь в заявке Дениса. Намного лучше заявки чем у Максима или Браина. С Уважением от Рихарда. 

Поделиться сообщением

Denis_Agafonoff

.

Изменено пользователем Denis_Agafonoff

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Передано ГА и ГС за ГУВД, ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением

Artur_Bondow

Здравствуйте.
Во-первых, мы же не сразу взяли и поставили лидера. Прежде чем получить данный пост кандидат проходит собеседование в Skype, где он рассказывает о том кем был, где был и почему покинул пост/сервер.
Во-вторых, если лидер будет делать что-то не так, то следящая администрация обязательно поможет лидеру выбрать верный путь, по которому он пойдет и будет развивать фракцию.
В-третьих, в теме набора написано, что администрация вправе отклонить заявку кандидата без каких-либо объяснений.
Ожидайте ответа от Главного Администратора. Всего доброго!
                                                                                                                          (с) Главный следящий за ГУВД

Поделиться сообщением

Jack_Sever

Ответ был дан. Тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения