Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Timur_Catovich

1.Ваш никнейм:Timur_Catovich

2.Никнейм администратора:Denis_Levinson

3.Суть жалобы:Спрашивал у администрации,какое оружие можно брать,а какое нет,так как в ВПС это не написано,админ просто сказал изучить ВПС,а потом еще и дал мут за оффтоп.Когда ты пишешь /report,есть несколько пунктов,на подобии DB,DM,и так далее,ну вот я спрашивал в тему "Вопрос",зачем тогда вообще это тема,если тебе там могут дать мут за оффтоп,когда ты спрашиваешь вопрос.

4.Скриншот/видео от своего лица: Тыц

Поделиться сообщением

Morty_Levinson

Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.                                                                                                            Наказание Выдал верно.                                                                                                                                                                      Ждем ответа ГА             

Поделиться сообщением

Timur_Catovich

Какие рамки сетевого общения,я у вас спрашивал,какое оружие можно брать,а какое нет,чтобы не нарушать правила,а потом я возьму дробовик,и меня забанят за то что мне администратор выдал мут на мой вопрос,а в ВПС не написано,что можно брать,а что нет.

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

В пункт "Вопрос" задаются только вопросы и ничего более. В вашем конкретном случае был не вопрос, а утверждение. Вы начали объяснять администратору, чего делать не следовало. Если вас интересовало, можно ли брать винтовку, прямым текстом бы и спросили.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения