Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tommy Jackson

1. Ваш никнейм: Ryan_Marlboro, Tommy_Jackson

2. Никнейм администратора: Polina_Yaroslavskaya

3. Суть жалобы: В нас влетела Лада, где за рулём был Evgeniy_Evgenyev. Ryan стукнулся в него в ответ, на что данный игрок нас оскорбил. Мы погнались за ним, у него заглохла машина и мы решили его проучить, но он пожаловался в репорт и Rayn_Marlboro улетел в бан на три дня. А за оскорбление тому игроку ничего не было. Несправедливо. За такое три дня много, это норм было бы, если бы мы его просто так ДМить начали. Разберитесь пожалуйста

4. Скриншот\видео от своего лица: https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a33/1808/11/f8d1815e4239t.jpg/htm

Поделиться сообщением

Mia_Nikolson

Игрок, которого Вы ДМили написал жалобу на Вас. Увидев ситуацию могу сказать следующее: нарушения со стороны игрока который пострадал, я не увидела, т.к. его ТС было сильно повреждено, и он прятался от Вас в машине, чтобы Вы его не за ДМили. Так же я увидела грубейшие нарушения со стороны игрока, который в бане. Изначально ДМ машины, а после и самого игрока. Не отвечайте на нарушение ВПС, такими же нарушениями, лучше всё таки обезопаситься и написать всего лишь на нарушителя жалобу.
Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Tommy Jackson
1 час назад, Polina_Yaroslavskaya сказал:

Игрок, которого Вы ДМили написал жалобу на Вас. Увидев ситуацию могу сказать следующее: нарушения со стороны игрока который пострадал, я не увидела, т.к. его ТС было сильно повреждено, и он прятался от Вас в машине, чтобы Вы его не за ДМили. Так же я увидела грубейшие нарушения со стороны игрока, который в бане. Изначально ДМ машины, а после и самого игрока. Не отвечайте на нарушение ВПС, такими же нарушениями, лучше всё таки обезопаситься и написать всего лишь на нарушителя жалобу.
Ожидайте ответа ГА.

А то, что он нас оскорбил, это норма?

И да, жалобу на него я написал, но почему-то она до сих пор скрыта и не опубликована

Изменено пользователем Tommy Jackson

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

В рассмотрении жалобы отказано в связи с отсутствием скриншота окна бана. Перед тем, как повторно написать жалобу, внимательно ознакомьтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения