Перейти к содержанию
Denis_Efimov

Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

Denis_Efimov

1. Ваш никнейм: Denis_Efimov

2. Никнейм администратора:  Konstantin_Belonozhkin

3. Суть жалобы: Дали бан на 2 дня , мы с друзьями катались , бомж на автобусе начал подрезать и таранить ,я кричал ему "стой" он через минуты 4 остановился , я припарковался перед ним и мне прилетел бан за Таран + Подрез ! Мне дали за просто так , а бомж просто побежал дальше! Я ему не чего не делал я просто остановился перед ним чтобы сказать чтоб оплатил нам ремонт он и меня и колю таранил когда мы ехали сзади и обгоняли ,он начал врезаться в меня и тащить боком по дороге в итоге втащил меня в столб !

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/AWYFdmc

Поделиться сообщением

Denis_Efimov

Два свидетеля 23 летних врать не будут

Поделиться сообщением

Aleksander Efimov
15 часов назад, Denis_Efimov сказал:

Два свидетеля 23 летних врать не будут

Подтверждаю, водитель автобуса не соблюдал ПДД, повредил машину, и начал уезжать что бы его остановить припарковались перед ним и тут водителю бан прилетел а нарушитель ПДД - водитель автобуса побежал как ни в чем не бывало.Не справедливо поступил админ дал бан не разобравшись в ситуации.

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Добрый день!

Тараны/подрезы в любом виде на сервере запрещены. Будь это с целью кого то остановить для оплаты ремонта, дотолкать до СТО или намеренно испортить ТС другому игроку. 
Игрок, который был за рулем автобуса также был наказан - он лишился прав работы в каком либо АТП на 14 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения