Перейти к содержанию
Afin

Mateo_Oberg

Рекомендуемые сообщения

Afin

1. Ваш никнейм: Afin_White 

2. Никнейм администратора: Mateo_Oberg

3. Суть жалобы: выдан бан за ДМ. Мне пацан кинул обмен моей БМВ на его копейку, я думаю вы знаете этот вид развода. Из за этого я врезался в дерево, я подошел сказал что он гад ну и сказал что бы он оплатил мне ремонт, он начал нести бред и я в чат написал /me приготовил кулаки к драке           ну что бы напугать его, он без РП отыгровки начал меня лупасить, задел еще одного, тот подумал что это я и они обое начали меня ДМить, я второй раз уже написал админвм ID и что он ДМ, когда у меня уже мало хп осталось, мне осталось только отбиться и отбежать, за что я получил бан... Я считаю что это не правильно, что за то что я от нонРПшника решил одним ударом отбиться, я же и получил бан, плюс он еще и развести хотел.... 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://ibb.co/hn9tf9 (на данный момент не имею возможности предоставить табличку бана не с фотки телефона, так как ПК сломался, играю с ноута, памяти нету для посторонних программ, что бы сделать скрин) 

Изменено пользователем Afin

Поделиться сообщением

Mateo_Oberg

Был факт ДМ, все доказательства будут переданы проверяющему форум

Поделиться сообщением

Afin

Какой факт ДМ?! Ничего что я два раза у вас помощи просил, что вы сделали? А? Правильно, проигнорили, я не хочу каждый раз, из за вашего игнора умирать от нонРПшника, именно из за этого я и дал ему сдачи! Я тупо стоял и ничего не делал, просто писал в репорт, пока он меня избивал, так я еще и в Бан попал.... Классные вы админы конечно... 

Изменено пользователем Afin

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

У Вас есть доказательства, скиншоты или видео, которые подтверждают ваши слова?

Поделиться сообщением

Afin

Нету, я админам писал, а когда понял что от них помощи не будет у меня уже было хп, кот наплакал, поэтому скриншоты или видео я сделать не смог, иначе я бы умер сразу, умирать я не хотел, дал сдачи, всего два раза ударил и получил бан. И я уверен, что на скриншотах доказательствах видно, что меня бьют, ну или как минимум что у меня хп меньше, следовательно били меня... 

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Я всё прекрасно понимаю, но HP у Вас могло быть и до драки в уменьшенном количестве.

К сожалению, доказательств невиновности у Вас нет, у администратора доказательства другие, где отчетливо видно нарушение с Вашей стороны.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения