Перейти к содержанию
Сан4о

Бан за драку по вине другого игрока

Рекомендуемые сообщения

Сан4о

Ехал из мирного в приволжск за номерами для новой машины( волги), около стройки из ремонтной мастерской на меня вылетел красный лансер, и разбил мне ее(водитель не уступил дорогу, так как выезжал на главную), после чего водитель лансера вернулся в мастерскую что бы починить свой автомобиль. Я подьеха к нему со своими возражениями насчет произошедшего на что в ответ услышал оскорбления (" еб*ный бомж" "иди н@хуй" итд. Я разозлившись( так как водитель отказался возмещать ущерб) пару раз ударил по его машине на что он протаранил мою ласточку. После чего завязалась драка, и получилось так что я отправил его в больницу. И мне дали бан на 2 дня. Очень справедливые админы, драку видел еще один игрок( видимо он подал о нарушении) так как спрашивал чей лансер. Оч интересно играть когда защищают донатеров и дерзких игроков. Считаю бан не справелдливым и прошу его снять. Заранее спаибо

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

В рассмотрении жалобы отказано в связи с неверным оформлением. Перед написанием темы внимательно ознакомьтесь с правилами подачи, закрепленными в разделе. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения