Перейти к содержанию
Thomas_Martinez

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Samarskiy

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Martinez

1. Ваш никнейм:  Thomas_Martinez

2. Никнейм администратора: Aleksey_Samarskiy  

3. Суть жалобы: Приношу глубочайшие извинения Администраторам, которые могли принять близко к сердцу мое дурачество и подумать, что оскорбление в их сторону. Ещё раз извиняюсь! Каюсь, что сорвался на него, только из-за не порядочности игрока, подавшего на меня жалобу (чего я не ожидал). Было не приятно, когда в потасовке участвовали все, но ни его, ни его друзей Администратор не кикнул, а пострадали я и мои друзья, которые попали либо в больницу, либо были кикнуты. Из-за этой ситуации я и вспылил, но лично я никого не обзывал, а также не писал, что это за Администратор, было выражение эмоций, о которых я подумал и осмыслил только через некоторое время, но уже было поздно что-либо делать. В общем хочу сказать, что сделал я это на почве гнева, но оскорбить никого не хотел, приношу глубочайшие извинения. В предь буду следить за языком и контролировать гнев. Спасибо за внимание! Надеюсь на понимание со стороны Главного Администратора.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на скриншот с табличкой бана):  https://imgur.com/a/3YwYNVq

Изменено пользователем Thomas_Martinez

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

В досрочном разбане отказано.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения