Перейти к содержанию
Armani

Jack_Sever

Рекомендуемые сообщения

Armani

1.Мой ник: Marcus_Armani
2.Ник админа: Jack_Sever

3.Суть жалобы: В прошлой жалобе получил ответ, всё хорошо, но возникает ряд вопросов на следующий пункты, на которые хочу получить ответ.

Вас совсем не колышет, что пункт "Превышения полномочий" вы просто пропустили мимо ушей
Учитывая тот факт, что я сижу 10 дней за багоюз+уход от наказания и мне прилетает ещё бан на 55 дней(10+55)=65, в ВПС нету таких сроков-->Костя забанил меня на 15 дней больше. (Вас это не волнует? Ну ок)

Цитата

9.13 - Запрещено публичное оскорбление администрации, которое выходит за рамки морали. Наказание: бан на 50 дней.
Это оскорбления и упоминания близких, родных, оскорбления рассы. За подобное администратор в полном праве выдать бан в игре, даже, если оскорбление совершалось в любой из соц. сетей. 
9.14 - Оскорбление администрации в игре. Наказание: бан на 60 дней.

А теперь хочу увидеть доказательства того, что ИМЕННО Я писал эти оскорбления, я могу написать такие оскорбления и просто левую херю и дать левый ник, вы его будете банить? Это бред. Хочу увидеть док-ва, что именно этот человек - являюсь я. Вы можете это доказать? Я думаю что вряд-ли. На заборе много чего написано, вы этому тоже верите? 
Пункт 9.13 ВПС, т.к. высказывания в конференции, рассчитаный на определенный круг лиц, не являющейся общедоступной (в конфу нельзя попасть просто так + имеется свой свод правил),
ПУБЛИЧНЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
(Мои слова, что я писал оск., я могу и враньё написать, так что проверяйте информацию) 
Теперь разбор Ваших слов, Джек

Цитата

Давайте я пожелаю вам того же, что вы пожелали мне и моим администраторам, вам нормально будет?

Вы думаете мне будет обидно? Я такой человек, что оскорбления со стороны другого человека мне будут до 3.14зды, я не воспринимаю в серьёз, т.к это всё-равно не права :)

Цитата

Извините, если вы в жизни такой, то это плохо, сочувствую.

По словам человека судите?

Цитата

Умейте держать за языком свои слова, они вышли за рамки морали.

Умейте следить за собой и сервером, а не скидывать на другого человека, раз взяли 03 себе под контроль, так будьте добры держать всё под контролем.
4.Доказательства: Скриншот окна бана думаю не нужен
Ссылка на жалобу: 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/63553-konstanstin_belonozhkin-jack_sever/

@Konstantin_Belonozhkin, вы тоже можете отвечать

Изменено пользователем Wilson_Armani

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Добрый день!

Не хочу Вас огорчать, но никаких превышений полномочий нет и не было. 
Такова специфика выдачи блокировок клиента МТА, чтобы Вам выдать корректно блокировку за "Багоюз + уход от наказания" + "ВПС 9.13", а именно 10+50 дней, Я Вас посреди вашей первой блокировки забанил на 55 дней. 
В итоге получите 10+50. 

На остальное ожидайте ответ от ГА.

Поделиться сообщением

Armani

Константин, я сижу 10 дней за багоюз+уход от наказания.
Потом спусти 5 дней получаю+55=60,
за что я сижу доп. 5 дней?

Я так понял Вам мало столько дней, сколько я сижу?
Вы ВПС-ом пользуетесь? Или значит, пункт 9.13 ВПС написан незаконно? Получается, тот, кто писал ВПС - пошел против разработчиков и занимается самоуправством? Вне игры я имею право высказывать абсолютно все, что угодно. Внутри игры со всеми администраторами я общаюсь максимально сдержанно и вежливо. Бан максимально не обоснованный. 

Изменено пользователем Wilson_Armani

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

5 дней блокировки накладывюатся на первый бан, то есть вы буквально сейчас сидите в двойном бане. Итого - 10+50.

Слово передаю ГА

Поделиться сообщением

Jack_Sever

Наказание, а также норма наказания выданы верно. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения