Перейти к содержанию
[Leoone_Rey]

Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

[Leoone_Rey]

1.Мой ник: Ivan_Wilkerson 
2.Ник админа: Konstantin_Belonozhkin

3.Суть жалобы: Увожаемый Konstantin_Belonozhkin Прошу вас Разбана .Так как Икосаторы Сами начали по мне стрелять Не за что .Потому что я просто за ними Ехал.Они мне Колеса Проткнули .Я п Порыве Гнева на Него С лопатой Кинулся .Потому что Зачем так Делать ?Кто мне будет ремонт Оплачивать ?Или им же все позволино Раз они инкасаторы? На втором Видео Сриншоте Видно как они просто так начали по мне стрелять.Без придуприждения Прошу вас разбан .Так как Я не нарушал Правила .А за нападение на Икосатора .Это 3 Звезды тоесть 30 - 40 мин Тюрьмы А не Бан на 2 дня.(Жду ответа)Приблизьте Второй Скриншот Будет Видно.

bJ2M3nl64Nw.jpg

UtTUiRp2G7o.jpg

1 минуту назад, Ivan_Wilkerson сказал:

1.Мой ник: Ivan_Wilkerson 
2.Ник админа: Konstantin_Belonozhkin

3.Суть жалобы: Увожаемый Konstantin_Belonozhkin Прошу вас Разбана .Так как Икосаторы Сами начали по мне стрелять Не за что .Потому что я просто за ними Ехал.Они мне Колеса Проткнули .Я п Порыве Гнева на Него С лопатой Кинулся .Потому что Зачем так Делать ?Кто мне будет ремонт Оплачивать ?Или им же все позволино Раз они инкасаторы? На втором Видео Сриншоте Видно как они просто так начали по мне стрелять.Без придуприждения Прошу вас разбан .Так как Я не нарушал Правила .А за нападение на Икосатора .Это 3 Звезды тоесть 30 - 40 мин Тюрьмы А не Бан на 2 дня.(Жду ответа)Приблизьте Второй Скриншот Будет Видно.

bJ2M3nl64Nw.jpg

UtTUiRp2G7o.jpg

Максимум Бан на 12 ч.Ну не как не на два дня

Поделиться сообщением

[Leoone_Rey]

77zENYpO2Y0.jpg

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Добрый день!

Следить я начал за инкассаторами сразу же с первого вашего сообщения в репорт о просьбе проследить за игроком.
Я увидел и стрельбу без причины (Игрок также был наказан), а также ваш DM автомобиля и инкассатора, но когда я прописывал наказание инкассатору за стрельбу без причины - я увидел как вы гитарой избиваете инкассаторов, а учитывая что вы пошли 1 на троих вооруженных людей - то вы нарушили пункт ВПС - PG [PowerGaming] - за что и получили свое наказание.

В разбане отказано. Нужно быть сдержанным. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения