Перейти к содержанию
Artem_Lufinderk

ЗАБАНИЛИ за то что меня бомж бил

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lufinderk

1. Ваш никнейм: Artem_Escov

2. Никнейм администратора: полный не знаю написано byAmerigo

3. Суть жалобы: я хотел забрать деньги за дтп я их догнал прослил 2к меня начали  бить бомж я написал 1 раз что он меня бил написал второй раз и меня забанили за 9.12 это провокация адм. вы хоть разберитесь кто кого провоцировал я его из за того что я 2к просил а они мне даже не отдали, прошу рассмотреть жалобу

4. Скриншот\видео от своего лица. https://vk.com/artem.play?z=photo330287331_456240106%2Fphotos330287331 только так смог 

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Добрый день! Чтобы ваше обжалование попало на рассмотрение, 4й пункт должен содержать доступные доказательства и скриншот блокировки аккаунта. Загрузите всё, например, на imgur.com

Поделиться сообщением

Artem_Lufinderk

https://imgur.com/a/yVyARyy вот скрин бана больше,только я его вчера делал

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Хорошо, но фотография с телефона не принимается, сделайте скриншот (клавиша PrntScrn, затем в любом графическом редакторе вставить и сохранить файл, затем его загрузить на фотохостинг) также измените наименование темы и второй пункт на "Amerigo_Migliore".

Поделиться сообщением

Amerigo Migliore

Я следил за данной ситуацией достаточно долго, т.к. поступила жалоба на Вас за ДМ. Все было нормально, что-то говорили; потом из авто вышел человек, на которого Вы написали жалобу в репорт на ДМ, хотя он Вас и пальцем не тронул, после чего (жалобы) сразу ударили его, провацируя на ответные действия. Данная ситуация является нарушением пункта 9.12ВПС, за что Вы и наказаны.

Док-ва переданы старшей администрации 

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Ответ администратора выше. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения