Перейти к содержанию
Armani

Konstanstin_Belonozhkin, Jack_Sever

Рекомендуемые сообщения

Armani

1.Мой ник: Marcus_Armani
2.Ник админа: Konstantin_Belonozhkin, Jack_Sever

3.Суть жалобы: 

"Жалоба"

Данный администратор повел себя МАКСИМАЛЬНО некорректно.
Во время моего бана на 10 дней, я подал жалобу на апелляцию в воскресенье, надеясь, что Север её проверит побыстрее и даст ответ (Ждал ответ, да-бы бизнес не слетел) (~4 дней назад была написана жалоба),но взамен на ответ, я получаю игнор (Север заходил на форум, но не чекал жалобы), в беседе, в беседе, в сторону администратора Jack_Sever (НЕ ВНУТРИ ИГРЫ)  было сказано МНОГО "ласковых" слов. И как бы я это не скрываю, однако ВНЕ ИГРЫ я могу говорить что угодно, как говорят про меня, про вас и про других людей-->(Свобода слова). Я согласен, что это, было "горением жопы" и за все высказывания готов извиниться, т.к. слегка перегнул. По ЛИЧНО МОЕМУ МНЕНИЮ администратор занял этот пост по блату, а именно должность "Проверять форум". В игру не заходил около 5 дней с того бана и получаю от Константина бан на 55 дней с причиной "оскорбление администрации"(Я ещё хз какая там причина на самом деле, т.к табличка бана ещё старая). Я хочу напомнить, что проект - РП, а лучше назвать его "Лайт РП" (Слова Данила Калинина) и все оскорбления ВНЕ ИГРЫ являются исключительно "словами в никуда" и не относятся к игре. Данный администратор, ИМЕЯ ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ, просто так решил забанить за оскорбления, которые были ВНЕ ИГРЫ.

"Обжалование"

Взяв за основу факт того, что сам Данил Калинин говорил о том, что банить игроков за оскорбления ВНЕ ИГРЫ НЕЛЬЗЯ, а так же администрация (02) сервера ЭТО ПОДТВЕРДИЛА, я делаю вывод, что данный администратор ПРЕВЫСИЛ свои полномочия и выдал бан в счет личной обиды, что делать ему, как администратору, нельзя. 

Делаем вывод из данной ситуации:

Считаю бан не обоснованным и выданным "просто так" в счет личной обиды на грубые высказывания, за которые готов извиниться.

Требую разобраться, почему за оскорбления в сторону одного администратора, банит третий по сливу из беседы второго? (Бан от Кости по сливу от крысы с беседы за оскорбления Джека).
Прошу максимально изучить жалобу, обжалование и прикрепленные материалы. Так же, прошу  провести разъяснительную беседу о том, что нельзя банить игроков из-за личной неприязни и оскорблений ВНЕ ИГРЫ
.

"Превышения полномочий"

Учитывая тот факт, что я сижу 10 дней за багоюз+уход от наказания и мне прилетает ещё бан на 55 дней(10+55)=65, в ВПС нету таких сроков-->Костя забанил меня на 15 дней больше

Цитата

9.13 - Запрещено публичное оскорбление администрации, которое выходит за рамки морали. Наказание: бан на 50 дней.
Это оскорбления и упоминания близких, родных, оскорбления рассы. За подобное администратор в полном праве выдать бан в игре, даже, если оскорбление совершалось в любой из соц. сетей. 
9.14 - Оскорбление администрации в игре. Наказание: бан на 60 дней.

Разберём пункт 9.13
ПУБЛИЧНОЕ оскорбление - я нахожусь в НЕОФИЦИАЛЬНОЙ беседе 03 сервера, которая не является публичной и в которую просто так ты х*й попадёшь (В ней 42 человека, включая меня), оскорбил данного (Джека) администратора и получаю бан на 55 дней (Хотя должен на 40(10+40=50) за оск. в НЕОФИЦИАЛЬНОЙ беседы.
Едем дальше, оскорбление рассы - я вообще не лезу в рассизм
Оскорбление близких, родных - вот тут соглашусь, было одно сообщение, а может и больше, уже не помню.
Но я повторюсь: было "горением жопы", я думаю Вам-бы тоже не понравилось, если Вас будут игнорировать (Родители, девушка, друг, и т.д) и все оскорбления ВНЕ ИГРЫ являются исключительно "словами в никуда" и не относятся к игре.
ВНУТРЕННИЕ правила сервера - действуют ТОЛЬКО внутри игры и на игровой процесс, но какого чёрта они ещё распространяются на соц. сети? Это получается ограничение свободы слова.
Пункт 9.14 сюда никаким боком не входит.
Если бы Джек проверял жалобы все сразу(а не 5 штук и все), и не забивал болт на сервер, было бы другое отношение. Первые месяцы на сервер я думал, что он адекватный, ответственный, и я думал, что не зря ушел с 1 на 3, хотя мог на 2, но на 3 было мало народу и легче было заработать деньги на дом, машину и остальные расходы. Согласитесь Костя, я правду сказал про то, что Север забил хрен и это видно прекрасно(это не оскорбление и не унижение, это видно по его ответам и онлайну), поэтому больше старался не нарушать на долгий срок, зная, что в лучшем случае разбан будет по сроку, чем ответ ГА/ЗГА

Jack_Sever, прошу прощения у Вас, т.к признаю свою вину оскорбления, и хочу, что-бы вы снизили срок бана
4.Доказательства: 
Слова Данила, про бан за оскорбления
Слова администратора сервера о том, что НЕ БАНЯТ за оскорбление вне игры
Слова друзей на всю эту ситуацию

Бан от Кости
Скрин ещё первого бана

Изменено пользователем Wilson_Armani

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Henry_Armani

Согласен, банить за ВК это уже перебор.

Поделиться сообщением

Vincente_Denaro

И так... Подведём итоги. То, что у Вас горит "очаг" и Вы не умеете себя контролировать при этом - никто не виноват. Вы нарушили пункт 9.13. Вы сами в этом признались. Цитирую : "Оскорбление близких, родных - вот тут соглашусь, было одно сообщение, а может и больше, уже не помню. ". И то, что вы скинули никому ненужные скрины с беседы Ваших друзей, так же скриншот со 02-го сервера, никакой роли тут не играют. Это не отменяет пункт ВПС 9.13. И да, все ВПС, на всех серверах проходят под контролем разработчиков проекта. Понимаете к чему я?  Так что, увы. Смиритесь. Вы этим ничего не добьётесь. 

P.S. Свобода слова - формальность. Скажите налево - поломают лицо, скажите направо - посадят. Так и живём.

Поделиться сообщением

Armani
14 минут назад, Amato_Rey сказал:

То, что у Вас горит "очаг" и Вы не умеете себя контролировать при этом - никто не виноват.

Ну во-первых, жалоба не Вам адресована. И надо делать по нормально, а не на от*****ь

15 минут назад, Amato_Rey сказал:

Вы нарушили пункт 9.13. Вы сами в этом признались. Цитирую : "Оскорбление близких, родных - вот тут соглашусь, было одно сообщение, а может и больше, уже не помню. ".

Я это не скрываю

15 минут назад, Amato_Rey сказал:

И то, что вы скинули никому ненужные скрины с беседы Ваших друзей, так же скриншот со 02-го сервера, никакой роли тут не играют.

Если уже банят людей ВНЕ ИГРЫ, так давайте банить за обычные оскорбления в сети "Идиот, тупой" и т.д

17 минут назад, Amato_Rey сказал:

И да, все ВПС, на всех серверах проходят под контролем разработчиков проекта. Понимаете к чему я?

Понимаю, но разработчики должны выполнять другую работу, а не следить за ВПС и серверами

18 минут назад, Amato_Rey сказал:

Так что, увы. Смиритесь. Вы этим ничего не добьётесь.

Почему-же? Если написано "На рассмотрение", значит шанс есть, хоть и не большой

Дополнение: все оскорбления ВНЕ ИГРЫ являются исключительно "словами в никуда" и не относятся к игре.

Поделиться сообщением

Rodion_Guhhi

1. Ваш никнейм:Rodion_Guhhi

2. Никнейм администратора:Konstantin_Belonozhkin

3. Суть жалобы:Забанил меня за то что я толкал на эвокуаторе до СТО человека

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/sN6St9t (на скрине видно что я толкаю человека до СТО и вдруг он дает мне бан на 3 дня) 

Поделиться сообщением

Jack_Sever

Ваши "пара ласковых" очень хорошо пошла мне по душе. Замечу, что мы не баним за ВК просто так. Баны выдаются только за то, что ваша неимоверно богатая речь различными матными и оскорбительными слова перешла за грань всякой фантастики. Давайте я пожелаю вам того же, что вы пожелали мне и моим администраторам, вам нормально будет? Извините, если вы в жизни такой, то это плохо, сочувствую. Умейте держать за языком свои слова, они вышли за рамки морали. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения