Перейти к содержанию
nervvo

Michael_Winner - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

nervvo

1. Ваш никнейм: Nervoo_Goltvin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Michael_Winner
4. Суть: Я, только накопив деньги на оплату штрафов (65 тысяч с копейками), еду до банка, что бы соответственно оплатить их. Меня останавливает сотрудник ГУВД-П (Михаил Виннер). Пробивает по базе, угрожает форум и собирается уезжать. Я ему объясняю ситуацию, что ехал в банк с работы, после чего он меня отпускает. Буквально через 50 метров он меня опять останавливает, пробивает по базе, выписывает штраф и лишает прав, хотя только что отпустил, что бы я доехал до банка. Как итог я два дня без прав, и штраф у меня из 65 т.р. вырос до 165 т.р. .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=reWJHJEDdiU

(таймкоды:
первая остановка 0:14-2:08 ( на второй минуте видео он пишет, что я свободен и могу ехать)
2:40 - вторая остановка
6:40 - выписал штраф)

Изменено пользователем nervvo
Добавление таймкодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Прикрепите тайм-коды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю. На связи врио начальник ГИБДД-П.
1)Исправьте заголовок и 2 пункт на ГИБДД-П.
2)Укажите тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nervvo
В 13.02.2023 в 02:59, Adams_Kit сказал:

Здравия Желаю. На связи врио начальник ГИБДД-П.
1)Исправьте заголовок и 2 пункт на ГИБДД-П.
2)Укажите тайм-коды.

исправил, указал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nervvo
В 13.02.2023 в 02:56, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Прикрепите тайм-коды. 

прикрепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю. На связи врио начальник ГИБДД-П.
Просмотрев ваше видео материал, могу сказать что:
1)Насчет первой остановки не понятно, так как сотрудник полноценно с вами не начал взаимодействовать, и как я вижу он просто с вами вел беседу с использованием /
b OOС-чата.
2)Запрошу у сотрудника доказательства статьи КоАП 17.5.
Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix

Приветствую. На связи Инспектор СР ГИБДД-П Старший Лейтенант Виннер. Док-ва предоставлю в течении 24-х часов, ожидайте. Пощады неплательщикам не предусмотрено КоАП РП
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nervvo
В 13.02.2023 в 14:44, Adams_Kit сказал:

Здравия Желаю. На связи врио начальник ГИБДД-П.
Просмотрев ваше видео материал, могу сказать что:
1)Насчет первой остановки не понятно, так как сотрудник полноценно с вами не начал взаимодействовать, и как я вижу он просто с вами вел беседу с использованием /
b OOС-чата.
2)Запрошу у сотрудника доказательства статьи КоАП 17.5.
Ожидаем.

я отрицаю наличие штрафов? я и в игре говорил, что они у меня есть, и я еду их оплачивать, и сейчас ( в жалобе ) об этом сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Вы могли оплатить штрафы через телефон, всё же, сотрудник дал вам время на это.
Я понимаю, если бы вас штрафовали буквально за минуту до того, как вас остановили, но нет же. У вас было приличное количество времени для оплаты.
Нарушать и получать штрафы вас никто не заставлял, действия сотрудника верны. 
Ожидаем доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nervvo
В 13.02.2023 в 23:08, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Вы могли оплатить штрафы через телефон, всё же, сотрудник дал вам время на это.
Я понимаю, если бы вас штрафовали буквально за минуту до того, как вас остановили, но нет же. У вас было приличное количество времени для оплаты.
Нарушать и получать штрафы вас никто не заставлял, действия сотрудника верны. 
Ожидаем доказательства.

оплатить 60к через телефон? тебя не смущает, что такие суммы только в банке (с телефона по-моему до 30 или 20 т.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Значит необходимо было воспользоваться услугами такси или общественного транспорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix

Приветствую, ещё раз. На связи Инспектор СР ГИБДД-П Старший Лейтенант Виннер. Штраф и лишение прав выданы за нарушение статьи 17.5 КоАП РП. Док-ва Тут. Извиняюсь за длительное ожидание, ввиду отсутствия свободного времени. Комментариев от меня более не требуется, ожидайте ответа СС СА 

Цитата

Статья 17.5. Неуплата гражданином штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше. Наказание: штраф в размере 100.000 рублей с лишением специального права управления транспортным средством сроком на 4 месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудник предоставил доказательства, где чётка видно ваше нарушение.
Сотрудник наказан не будет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю. На связи врио начальник ГИБДД-П.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nervvo
В 14.02.2023 в 03:22, August_Feofilov сказал:

Сотрудник предоставил доказательства, где чётка видно ваше нарушение.
Сотрудник наказан не будет. Вопросы?

вопрос по поводу нарушения нет. вопрос заключается в дркгом. а некой х3р он меня остановил, отпустил, и снова остановил? ментовская жадность замучала? инстинкты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix
Цитата

4.1. Служащий полиции имеет право:

- на ознакомление с должностной инструкцией и иными документами, определяющими его права и обязанности по занимаемой должности, с критериями оценки эффективности выполнения служебных обязанностей, показателями результативности служебной деятельности и условиями продвижения по службе в полиции;

- на получение в установленном порядке информации и материалов, необходимых для выполнения служебных обязанностей, а также на внесение предложений о совершенствовании деятельности полиции;

- требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;

- проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном, уголовном правонарушении, либо в рамках проведения на основании распорядительных актов руководителей территориальных органов полиции специальных мероприятий;

- вызывать в полицию граждан для дачи объяснений по расследуемым делам, сообщениям о правонарушениях (происшествиях), получать по таким делам и сообщениям документы, справки; подвергать приводу в полицию лиц, уклоняющихся без уважительных причин от явки по вызову;

- требовать и проверять у водителя автомобиля водительские права, страховой полис, паспорт автомобиля, доверенность, личный паспорт при нарушении правил движения на дороге для привлечения водителя и пассажиров в качестве свидетелей, а также если есть повод для привлечения граждан к административной ответственности;

- беспрепятственно по предъявлении служебного удостоверения посещать любые организации, знакомиться с необходимыми документами и материалами, если это обусловлено служебной необходимостью;

 

- патрулировать населенные пункты и общественные места, оборудовать при необходимости контрольные и контрольно-пропускные пункты, выставлять посты, в том числе стационарные, и заслоны, использовать другие формы охраны общественного порядка;

- требовать от граждан покинуть место совершения правонарушения (происшествия), если это необходимо для проведения следственных действий или для обеспечения безопасности граждан;

- требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для проведения следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий, документирования обстоятельств совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельств происшествия, для сохранения следов преступления, административного правонарушения, происшествия, для обеспечения безопасности граждан; в целях защиты жизни, здоровья и имущества граждан не допускать их на отдельные участки местности и объекты либо обязывать оставаться на соответствующих участках местности и объектах или покинуть их; обращаться к группам граждан, нахождение которых в общественных местах не связано с проводимыми на законных основаниях публичными и массовыми мероприятиями, с требованием разойтись или перейти в другое место, если возникшее скопление граждан создает угрозу их жизни и здоровью, жизни и здоровью других граждан, объектам собственности, нарушает работу организаций, препятствует движению транспорта и пешеходов;

- задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов либо если пользование транспортными средствами угрожает безопасности дорожного движения; временно ограничивать или запрещать дорожное движение на железнодорожных переездах, не отвечающих правилам их содержания в безопасном для дорожного движения состоянии; выдавать в установленном порядке разрешения на установку на транспортных средствах устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, условных опознавательных знаков (сигналов);

- изымать документы, предметы, материалы в рамках оперативно-розыскной деятельности;

- объявлять розыск и принимать меры по розыску лиц, подозреваемых в совершении правонарушений, лиц, пропавших без вести, а также объявлять розыск и принимать меры по розыску похищенных или угнанных транспортных средств, похищенного имущества;

- устанавливать личность гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске, уклоняется от исполнения уголовного наказания, замечен за нарушением действующего законодательства. Если у гражданина отсутствуют документы, удостоверяющие личность, либо он отказывается их предоставлять, либо гражданин не в состоянии их предъявить, то также разрешено установить личность через карманный персональный компьютер, в иных случаях устанавливать личность через карманный персональный компьютер запрещено;

- садить правонарушителей в камеру предварительного задержания за нарушения действующего законодательства;

- выписывать протоколы об уголовных и административных правонарушениях;

- лишать физическое лицо, совершившее административное правонарушение, ранее предоставленного ему специального права на управление транспортным средством;

- осуществлять в целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка совместно с организаторами публичных и массовых мероприятий личный осмотр граждан, находящихся при них вещей, а при отказе гражданина подвергнуться личному осмотру не допускать его на соответствующее мероприятие;

- доставлять граждан, находящихся в общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и утративших способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке, в медицинские организации; 

- осуществлять личный досмотр граждан, их вещей, а также их транспортных средств при наличии данных о том, что граждане причастны к совершению административного правонарушения или преступления;

- производить регистрацию, фотографирование, аудио-, кино- и видеосъемку лиц, задержанных на законных основаниях, если не удалось установить их личность другими способами;

- требовать от граждан соблюдения пропускного и внутриобъектового режимов на охраняемых полицией объектах, а также пресекать попытки нарушения такого режима; осуществлять досмотр и (или) осмотр граждан, осмотр находящихся при них вещей, досмотр и (или) осмотр транспортных средств при въезде на охраняемые объекты и выезде с охраняемых объектов;

- проверять у граждан документы, подтверждающие законность владения ими гражданским или служебным оружием;

- на самооборону в случае, если жизни угрожает опасность;

- осуществлять допрос подозреваемых в специальной комнате здания управления внутренних дел в целях решения вопроса о задержании гражданина, для удостоверения личности гражданина в предусмотренных случаях (при невозможности решения вопроса на месте).

- использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики.
- служащий имеет право на занесение его "ФИО" в доску почёта министерства, за безупречное и качественное выполнение своих обязанностей;
- служащий имеет право на получение наград и поощрений, за безупречное и качественное выполнение работ в министерстве.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз приветствую, адекватных вопросов не увидел. 

Передано на закрытие. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nervvo
В 14.02.2023 в 05:41, Michael_Winner сказал:

 

во первых, разговор велся не с тобой. во вторых, раз уж ты влез, тогда зачем ты остановил, отпустил, и снова остановил?

В 14.02.2023 в 07:53, Adams_Kit сказал:

Ещё раз приветствую, адекватных вопросов не увидел. 

Передано на закрытие. Всего доброго. 

молодец, кроешь своих👍. давно было понятно, что мусора друг друга кроют, теперь это все больше и больше раскрывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...