Перейти к содержанию
Maksim_Podbornov

ГУ МВД г.Мирный - Rodion_Raskolnikow

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Podbornov

1. Ваш никнейм: Maksac_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Rodion_Raskolnikow
3. Суть: ЕПП при погоне (за нами была погоня но сотрудник решил поехать на легковом автомобиле в поле)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gmlpmY_wMJg

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую, считаю что недостаточно доказательств, ибо ЕПП разрешено при 20 км/ч, факта погони не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 12.02.2023 в 20:08, Maximillian Terleckiy сказал:

Приветствую, считаю что недостаточно доказательств, ибо ЕПП разрешено при 20 км/ч, факта погони не наблюдаю.

Советую вам ознакомится с правилами в которых четко написано о том что при погоне никакое ЕПП не разрешено будь то 20 или 10 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Повторюсь, предоставьте доказательства погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Приветствую.
В погоне за вами не участвовал. Сама езда по полям была в рамках дозволенной скорости.
Доказательства - link.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 12.02.2023 в 21:29, Rodion Raskolnikow сказал:

Приветствую.
В погоне за вами не участвовал. Сама езда по полям была в рамках дозволенной скорости.
Доказательства - link.

 

В погоне вы однозначно участвовали, так как помогали сотрудникам и ехали в поле целенаправленно. Есил же вы будете это отрицать то тогда это получается вмешательство в РП так как вы помешали проведению погони путем вмешательства. Ну и также как узнали что я в лесу? Если вы не были в погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Погоня и перестрелка разные вещи, сотрудник вполне мог приехать на перестрелку, участником погони он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 13.02.2023 в 00:22, Maximillian Terleckiy сказал:

Погоня и перестрелка разные вещи, сотрудник вполне мог приехать на перестрелку, участником погони он не был.

Если сотрудник едет в сторону преступника вместе с другими бегущими сотрудниками он автоматически участвует в погоне. Перестрелка была в лесу, а значит такой вопрос появляется как нашли нас? Если вы вне погони то тогда как нашли что мы в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow
В 12.02.2023 в 21:19, Maksim_Podbornov сказал:

В погоне вы однозначно участвовали, так как помогали сотрудникам и ехали в поле целенаправленно. Есил же вы будете это отрицать то тогда это получается вмешательство в РП так как вы помешали проведению погони путем вмешательства. Ну и также как узнали что я в лесу? Если вы не были в погоне.

Вмешательство в RP процесс = оказание содействия сотрудникам полиции при условии, что я сам им являюсь. Все хорошо с логикой? Факт погони фиксируется отдачей приказов об остановке, с моей стороны подобных моментов не было, в чем я уверен полностью. Можете это оправдать — предоставляйте доказательства со своей стороны.

В 13.02.2023 в 06:25, Maksim_Podbornov сказал:

Если сотрудник едет в сторону преступника вместе с другими бегущими сотрудниками он автоматически участвует в погоне. Перестрелка была в лесу, а значит такой вопрос появляется как нашли нас? Если вы вне погони то тогда как нашли что мы в лесу?

Сотрудник не участвует в погоне до момента, пока он не отдаст предупреждение об остановке, либо не начнет видимое преследование с включенным звуковым сигналом и маячками — раз и навсегда запомните, будьте добры.

Как я понял, что вы в лесу? Легчайше. Я даже не опирался на радар, когда только приехал (некоторые из вас были в маске, насколько я помню, что тоже отменяет факт вышесказанного). Изначально дали запрос о помощи на "Жуковский, выезд в сторону деревень", по приезду картина следующая: стоят патрульные автомобили, сотрудников нет, стрелков нет, вывод? — перестрелка происходит в любом другом месте. Исходя из RP составляющей "следов", я и решил поехать в западную сторону, а не восточную. Зимой такой момент более чем уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Добрый день.

Ни визуально, ни по предупреждениям - погони за вами от сотрудника не вижу. 

ЕПП запрещено на всех видах транспорта, кроме внедорожников, за что будет наказан деморганом и выдано предупреждение внутри фракции.

Имеете какие-то вопросы к вердикту по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 13.02.2023 в 15:15, Betty Ross сказал:

Добрый день.

Ни визуально, ни по предупреждениям - погони за вами от сотрудника не вижу. 

ЕПП запрещено на всех видах транспорта, кроме внедорожников, за что будет наказан деморганом и выдано предупреждение внутри фракции.

Имеете какие-то вопросы к вердикту по жалобе?

Согласен вопрос не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

С праздником! :)

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...