Перейти к содержанию
Domenic_Alonso

(ГИБДД г. Приволжск) Artem_Pimenov

Рекомендуемые сообщения

Domenic_Alonso

1. Ваш никнейм: Domenic_Alonso
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Pimenov
4. Суть жалобы: (Суть, чел у себя в голове находится на рп о ДТП, и из-за этого не рассматривает другие нарушения, но вдруг рп дтп прекратилось, и пошло задержание непонятное, если док-ва недостаточно, есть еще видосы)
Данный сотрудник, при любом ДТП, кидает РАСХОД пользуясь своим положением. За день несколько раз соглашался на его расход, но уже накипело. Разберем крайнюю ситуацию. Я с небольшим превышением скорости врезался в патрульку, которая решили развернуться прямо по среди дороги через встречные полосы на пешеходном переходе, даже если бы ехал там с разрешенной 79км/ч, столкновения было бы не избежать. Сотрудник предлагает расход, на что я не соглашаюсь, требую компенсации в 5к, на что он хочет дать 1к, что явно мало для починки. Он продолжает говорить, что это будет так продолжаться аля, смысла нету мне. (при нем меня таранил чел на другой машине, но он типо попал в дтп, но в дальнейшем ему не мешает что идет дтп) Дальше после долгих переговоров, началось самое интересное. Сотрудник спрашивает "Расход или нет"? на мое отрицание, он мне представляется, и начинает вязать за 3.1 упк, хотя нигде не было неуважительное отношение в его сторону. (Те два сказанные слова, были адресованы челу который таранил) Далее он меня просто задержал, я попал в кпз, и вернулся оттуда. Без каких-либо откатов, он дальше продолжил свои действия. Мы поехали в мирный зачем-то, там он уже начал проверять меня на наличие штрафов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/yodvz00 https://youtu.be/5hOdTDCww3c https://youtu.be/MuElRpC7rnA https://youtu.be/CYycUk7Wudc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

На рассмотрении.

Передано лидеру, сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pimenovvv

Здравствуйте!

Я тот самый сотрудник на которого вы жалуетесь.

Во-первых, я посчитал, что вы виноваты и по этому не хотел из-за упертости давать деньги за полный ремонт и хотел сэкономить 

Во-вторых, за ДБ тут только жалоба и я не мог разделиться на 2 части т.к. мне нужно было с вами решить вопрос, а данный гражданин на урусе явно устроил бы погоню.

В-третьих, в радиальном меню все находится близко и из-за случайного нажатия на КПЗ(а мы около ДЧ были) я случайно посадил вас (вот расположение кнопок в обычном порядке ТЫкНиНаМеНя )

В-четвертых, вот ваше неуважительное общение ТЫкНиНаМеНя , Нажмите и получите видео

 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenic_Alonso

Если ты не можешь разделиться на две части и по факту решаешь ДТП, то как ты так переобулся, решился представится и задержать меня? Не закончив дело о ДТП?
Во-вторых, я никуда не убегал от тебя, чтобы ты ошибался, и т п. В третьих, еще раз проверь, кто там тебя оскорбил, ибо оформлять МЕНЯ за 3.1 УПК не было причин (Посмотри ники в чате...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый вечер! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Siniy

Здравствуйте, я Заместитель начальника управления, Конте Владислав.

По некоторым причинам, лидер не сможет дать свой ответ в жалобе, ответ за него дам я.

Начнем с того, что вы ехали с большим превышением скорости из-за чего и произошло ДТП. По правилам дорожного движения, вы обязаны снизить скорость и пропустить автомобиль с СГУ, но у вас сделать этого не получилось, т.к было превышение скорости.
По поводу задержания за 3.1 УПК: вы несколько раз переходили на "ты", что и является неуважительным обращением к сотруднику полиции.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenic_Alonso
В 12.02.2023 в 21:24, Vladislav_Conte сказал:

Здравствуйте, я Заместитель начальника управления, Конте Владислав.

По некоторым причинам, лидер не сможет дать свой ответ в жалобе, ответ за него дам я.

Начнем с того, что вы ехали с большим превышением скорости из-за чего и произошло ДТП. По правилам дорожного движения, вы обязаны снизить скорость и пропустить автомобиль с СГУ, но у вас сделать этого не получилось, т.к было превышение скорости.
По поводу задержания за 3.1 УПК: вы несколько раз переходили на "ты", что и является неуважительным обращением к сотруднику полиции.

Остались ли у вас вопросы?


У меня превышение чуть больше разрешенной скорости, даже если ехать 79 км/ч, ДТП было бы НЕИЗБЕЖАТЬ, это ФАКТ. ВО-вторых, просто из-за того, что сотруднику обратились на ТЫ, не может быть неуважительным обращением, ибо весь диалог мой с ним, идет вполне адекватно, сотрудник просто перепутал меня с другим челом. (Ибо даже на его скрине я с ним стою на ВЫ общаюсь, а мусором его обозвал рядом стоящий чел, обратите на это внимание.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Siniy
В 13.02.2023 в 01:46, Domenic_Alonso сказал:


У меня превышение чуть больше разрешенной скорости, даже если ехать 79 км/ч, ДТП было бы НЕИЗБЕЖАТЬ, это ФАКТ. ВО-вторых, просто из-за того, что сотруднику обратились на ТЫ, не может быть неуважительным обращением, ибо весь диалог мой с ним, идет вполне адекватно, сотрудник просто перепутал меня с другим челом. (Ибо даже на его скрине я с ним стою на ВЫ общаюсь, а мусором его обозвал рядом стоящий чел, обратите на это внимание.)

У вас превышение скорости почти в два раза, вы наверное даже не поняли что перед вами автомобиль с СГУ.

Вы перед перекрестком не притормозили даже и на желтый проехали, В ДТП очевидна ваша вина.

Диалог возможно и идёт адекватно, вот только сотрудник к вам обращается с уважением и не переходит на "ты".

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenic_Alonso
В 12.02.2023 в 22:18, Vladislav_Conte сказал:

У вас превышение скорости почти в два раза, вы наверное даже не поняли что перед вами автомобиль с СГУ.

Вы перед перекрестком не притормозили даже и на желтый проехали, В ДТП очевидна ваша вина.

Диалог возможно и идёт адекватно, вот только сотрудник к вам обращается с уважением и не переходит на "ты".

Остались вопросы?

Вы вообще всей сути догоняете? То он говорит, что находится в рп ДТП, то резко почему-то это РП прекратилось, и я попал в кпз, это нормально так сажать? И с каких пор, общаться с сотрудником на ТЫ, просто из-за того что он сотрудник стало неуважительным? Может я старше его по возрасту? И почему Вы закрываете глаза на мое попадание в КПЗ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Siniy
В 13.02.2023 в 05:43, Domenic_Alonso сказал:

Вы вообще всей сути догоняете? То он говорит, что находится в рп ДТП, то резко почему-то это РП прекратилось, и я попал в кпз, это нормально так сажать? И с каких пор, общаться с сотрудником на ТЫ, просто из-за того что он сотрудник стало неуважительным? Может я старше его по возрасту? И почему Вы закрываете глаза на мое попадание в КПЗ?

 

Сотрудник начал вас оформлять т.к понял, что расход вы уже не дадите и будете писать заявление. Представился он из-за того, что не представился вам при начале взаимодействия, на этот счет с сотрудником будет проведена беседа.

На ваше попадание в КПЗ я глаза не закрывал, сотрудник вам уже сказал, что в КПЗ посадил вас случайно т.к кнопки находятся рядом.

После того как он вас случайно посадил в КПЗ, начал оформлять нормально, но как мне известно вы просто "оффнулись".


Подведем итог: с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа по поводу того, что он вам изначально не представился.

 

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Заместитель лидера дал все необходимые пояснения в своём ответе.

Активности в жалобе не наблюдаю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...