Перейти к содержанию
Andrey_Khoroshun

[ГУВД] Abdulah_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Khoroshun

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм сотрудника фракции: Abdulah_Kennedy
4. Суть жалобы: Доброй ночи. Считаю неподобающим данное поведение от сотрудника. Мало того, что он являлся особо-опасным нарушителем, дак он ещё и спровоцировал погоню, присвоив себе статус особо-опасного преступника.

Нарушение КоАП: 20.25, 12.25

Нарушение УК: 1.7, 1.4

По ВПС: срез, уход от рп

За это он был лишён прав на 4 месяца и арестован по 1.7 и 1.4.

   КоАП:

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком от 2 до 4 месяцев.
Спойлер
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

   УК:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Спойлер

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

20.25 КоАП- тык

12.25 КоАП, 1.7 УК, срез - тык

лишение - тык

уход от рп (афк >2 минут) - тык, тык, тык, тык, тык

1.4 УК - тык, тык

 

 

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте я лидер ГУВД-М
передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metadie_Blessed

Здравия Желаю! Я - Кеннеди Абдулах. С некоторыми нарушениями я вынужден согласиться, но во остальные, очень напрягают меня. Например мне интересно как вы вытащили меня из авто и сразу в наручники? Потом, почему вы прокричали в мегафон 3 раза за 10 секунд, в том числе 2 мегафона за 3 секнуды. Прошу заметить, что срез был до погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Считаю, что подобное поведение для сотрудника МВД просто недопустимо. Он прекрасно знал, что за данные нарушения предусмотрено и, всё же, решился на эти проступки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте, сотрудник получит строгий выговор(два письменных выговоров) по 6.19 ФЗоП
передано следящему

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Жду вердикта от следящего

 

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Соглашусь с ответом лидера. Будет наказан 2 письменными выговорами за 6.19 ФЗоП. Среза при погоне не наблюдаю т.к за сотрудником не было погони.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

С вердиктом не согласен. Я не говорил, что там срез при погоне. Там обычный срез, который карается тюрьмой на 30 минут.

Уход от рп - бан до семи дней и третий письменный выговор. 

3/3 - увольнение с ОЧС. Посоветуйтесь со старшей администрацией, раз не знаете, что уходом от рп считается ещё и афк свыше двух минут. Тут же афк 3+ минут.

Кроме того, был лишён прав на 4 месяца (4 дня). Соответственно, ни о каких патрулях, постах (в качестве водителя) ему не светит в ближайшее время, хотя, надеюсь, что не светит совсем. 

То есть на смене данный товарищ, кхм. нет, не товарищ. В простонародье таких "полицейских" называют оборотнями. Дак вот, на смене он борется или хотя бы пытается бороться с преступностью, а как только идёт на гражданку - сам становиться таким. Стыдно, что это мой коллега.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

А так же сотрудник будет наказан за срез тюрьмой 30 минут, а так же бан за Уход от РП баном на 2 дня. Сотрудник будет уволен с ОЧС на 21 день за получение максимального кол-ва выговоров.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Благодарю, но мне кажется 21 день слишком много (насколько я помню, это максимальное наказание). Всё же он вёл себя довольно адекватно.

Плюс Абдулах относительно согласился с нарушениями.

Понимаю, решение за Вами, но я высказал свою точку зрения. А так, вопросов больше нет.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...