Перейти к содержанию
Ivan_Schmitz

[Young Heritage Autoclub], Aili_Lynne, Roman_Khors, Nika_Kachura

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Schmitz

1. Ваш никнейм: Ivan_Schmitz
2. Никнейм нарушителя: Aili_Lynne, Roman_Khors, Nika_Kachura
3. Суть: Здравия желаю! Перейдём к сути:

На первом видео (таймкод 00:53) сотрудник Старшего Состава Nika_Kachura (Данный аккаунт является твинком, док-ва: *тык*) угрожает мне выговором по несуществующему пункту правил, который, к тому же, выдать он не вправе, что является превышением должностных полномочий, соответственно нарушением 2.4 ПОПД. Затем, после моего ответа, сотрудник Руководящего Состава Roman_Khors использует ненормативную лексику в своём высказывании, тем самым подрывая авторитет автоклуба и свой статус заместителя директора автоклуба (Таймкод 01:25). Затем, данный сотрудник снова использует ненормативную лексику (Таймкод 01:35). После всего этого сотрудник ушёл в АФК, что показывает его незнание собственных уставных документов, что является нарушением 2.4 ПОПД и возможно 4.1 ПОПД (таймкод 02:18) Напомню, у нас была РП ситуация, ведь диалог шёл не в ООС чат, а в IC. 

 

На втором видеофрагменте можно увидеть, как меня не телепортировали по какой-то причине на мероприятие сразу, а телепортировали с задержкой. К сожалению, установить чьё же это нарушение в итоге я не могу, но сам по себе факт проявления халатности от администрации автоклуба есть.

 

Перейдём к третьему видео: во время мероприятия у меня произошёл вылет игры, я приехал на место проведения и задал логичный вопрос сотрудникам руководящего состава автоклуба об окончании мероприятия. Ответ от сотрудника Roman_Khors поступил, к сожалению, почти через минуту, и не содержал в себе ничего информативного, так что я не имел возможности понять, действительно ли кончилось мероприятие. Aili_Lynne, являющийся директором данной организации, мой вопрос вовсе проигнорировал. Считаю, что это является опять же халатным отношением к своим обязанностям со стороны Руководящего Состава.

Ответ сотрудников мне не интересен, хотелось бы услышать сразу ответ от Владельца данного Автоклуба.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык**тык**тык*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. Отвечу на правах помощника куратора за ЧО, а также проводящего это мероприятие.
Первое. Фраза "иначе выговор" - не является никакой угрозой со стороны Nika_Kachura.
Касательно незнание документов: уход в АФК никак не показывает незнание документов своей организации. Возможно он ушел в АФК по другим причинам. По диалогу видно, что он попросил вас поменять машину, а не потребовал. Касательно пункта, он был добавлен сегодня. Наказание вам по нему не было выдано вчера, если бы вчера выдали бы наказание, то тогда был бы другой разговор. В нецензурной брани не вижу ничего критичного, тем более ее было мало. В ПОПД, да и во внутренних правилах не прописан запрет на нецензурную брань. Нет нарушений.

Второе. Странно называть халатностью, если вас в любом случае телепортировали на мероприятие. В конце концов на видеоматериале не понятно, телепортировали вас сразу или с задержкой, оно обрывается через секунду после телепорта игрока. А вдруг вас телепортировали через секунду после завершения видеоматериала?) Да даже если и была задержка, она могла была быть связана с техническими неполадками. Аналогично: нет нарушений.

Третье. По машинам можно было понять, что мероприятие в целом завершено и тем, что игроки находятся уже в реальном мире, а не в параллельном, где было мероприятие. Необязательно всем отвечать на ваш вопрос, один ответил и достаточно. Можно было бы переспросить не в игре, а в другом месте, к примеру в ВК или в дискорде. Они могли не увидеть, к примеру. Можно было бы во второй раз спросить их. 
Нарушений со стороны сотрудников автоклуба нету. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...