Перейти к содержанию
Serg_1

Жалоба на Robert_Kozlov

Рекомендуемые сообщения

Serg_1

1 Ваш ник Sergo_Schulz
2 Ник сотрудника Robert_Kozlov
3 суть жб Лишил прав не назвав статью за котороую произвёл лишение после чего хотел просто уехать 
4 Док-ва 

 

Изменено пользователем Serg_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь ВрИО Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

На вашей же записи, на таймкоде 0:47 сотрудник назвал вам причину по которой остановил вас и имел право лишить на 4 года - Агрессивное вождение (статья 12.22 КоАП). На таймкоде 3:01 вы достаете оружие, сотрудник мог это заметить, и озвучить дополнительную причину для лишение, а судя по контексту вашего общения речь шла о штрафах, он просто не мог.

С вашей же стороны наблюдаю нелогичные вещи - вы открыли огонь по сотруднику просто за то, что лишили прав, могу сказать что эти действия можно приравнять к НонРП с вашей стороны, а также как нарушение 1.7 РПГ. Попрошу по этому поводу Следящего передать жалобу следящему за вашим ОПГ.

Как итог, нарушении со стороны сотрудника не наблюдаю.

Передано Начальнику ГИБДД по городу Невский - Abdullhamid_Fenix

Изменено пользователем Thomas_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid Fenix

 

Здравия желаю.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg

Солидарен с ответом Заместителя. Сотрудник   Будет наказан предупреждением согласно 3.1 УГИБДД. Прав вас лишили верно.

E8n7PXb.jpg

Ожидайте ответа СЗФ.

 

 
Изменено пользователем Abdullhamid Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Причина была указана, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

Ну что ж приступим к разбору полётов , что касается 1.7 РПГ , то IC причина была а именно погоня и остановка , что касается статьи за которую сотрудник меня якобы лиши , статья 12.22 КоАП  а именно агрессивное вождение , но скажу вам так , пусть сотрудник предоставит док-ва опасного вождения, так как я ехал только прямо и сотрудник решил меня остановить , жду док-ва от сотрудника где было зафиксировано за мной опасное вождение ,так же чт о касается пистолета у меня в руке по РП не было так как я его доставание не отыгрывал значит и пистолета в руке не было!
док-ва того что я ехал прямо 
Прошу прикрепить док-ва сотрудника сюда!

 

Изменено пользователем Serg_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Погони как таковой у вас не было, вы остановились по требованию сотрудника, самое забавное, что стрелять вы начали только после лишения прав. Интересно.

По поводу пистолета мой ответ дан выше, сотрудник мог просто его увидеть.

Доказательства нарушения 12.22 запрошу у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

Сотрудник не мог увидите мой пистолет так как не было на него отыгравши , а если бы он за пистолет мне что то предъявил то это было бы нрп с его стороны .тем более какое отношение имеет пистолет к лишению прав?

Изменено пользователем Serg_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid Fenix

То что вы не отыграли пистолет, это уже сугубо ваши проблемы, как вы себе представляете, если вы не отыграли пистолет вы имеете право открывать огонь? Как сотрудник должен был реагировать на то, что вы не отыграли пистолет и открыли огонь? Стоять вкопанным? Точно, вы же не отыграли…

Изменено пользователем Abdullhamid Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

Вы по-моему что то перепутали , речь шла про оружие которое было видно когда я вышел из авто а не когда я открыл огонь по сотруднику , когда я уже начал по нему стрелять отыгрываешь была , суть щас идёт не за оружие в коап вообще нет статьи что за хранение оружия нужно лишать прав !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid Fenix
В 13.02.2023 в 11:31, Serg_1 сказал:

Вы по-моему что то перепутали , речь шла про оружие которое было видно когда я вышел из авто а не когда я открыл огонь по сотруднику , когда я уже начал по нему стрелять отыгрываешь была , суть щас идёт не за оружие в коап вообще нет статьи что за хранение оружия нужно лишать прав !

Вы были лишены за опасную езду, где вы услышали в словах сотрудника что вы были лишены за оружие? Это бред.

Изменено пользователем Abdullhamid Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Сотрудник предоставил док-ва нарушения 12.25 КоАП *тык*

Объяснить причину лишения по этой статье он не успел, т.к. вы открыли огонь по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

Так секундочку , получается сотрудник меня лишил по неверной статье что идёт в нарушение УГИБДД 3.1 он название статью 12.22 а именно опасное вождение лишение произвёл по этой же статье а не  по статье 12.25 , а то что сотрудник не успел объяснить причину лишения , это уже сугубо его проблемы , так как перед лишением он должен был назвать статью за какую он меня лишит ВУ  ! Так же я не увидел в док-вах сотрудника нарушения статьи 12.22.
Почему то после остановки меня , у него была возможность назвать статью по которой он меня остановил, значит моё лишение прав он ссылался на статью 12.22 а не 12.25 , про которую я ни слова не услышал хотя у него была возможность её назвать.
Прошу вернуть права за  не верно выданное нарушение , так же требую компенсацию!

Изменено пользователем Serg_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Сотрудник получит предупреждение согласно пункту 3.1 УГИБДД, не указал причину лишения перед лишением, но права отняли верно.

Наказания за 12.22 не было, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

Да вопрос , почему если сотрудник не верно лишил прав и вы ему выдаёте 3.1 , говорите что права он отобрал верно это как понтять? Значит сотрудник лишил меня прав по НРП .

В 12.02.2023 в 22:05, Thomas_Morello сказал:

Погони как таковой у вас не было, вы остановились по требованию сотрудника, самое забавное, что стрелять вы начали только после лишения прав. Интересно.

По поводу пистолета мой ответ дан выше, сотрудник мог просто его увидеть.

Доказательства нарушения 12.22 запрошу у сотрудника.

и кстати у сотрудника отсутствуют док-ва , были предоставлены док ва по статье 12.25 а не 12.22

Запрашиваю рассмотрение ЖБ ГС

Изменено пользователем Serg_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Следящий дал ответ, с ним солидарен.

Лишили Вас за нарушение пункта 12.25 КоАП, доказательства предоставлены. Будет наказан предупреждением согласно 3.1 УГИБДД (нарушение процессуального кодекса).

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

Да остались , почему Врио Зам нач ГИБД запрашивал док-ва по 12.22 , а в итоге мне предоставили  док-ва по 12.25 значит лишение было по 12.22

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Сотрудник уже во время процесса зафиксировал Ваше нарушение. То, что он получит за это наказание, я изложил выше.

Конкретных вопросов на счет ситуации (помимо лишения) не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...