Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[МГУ] Milana_Raevskaya

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov
2. Название фракции: МГУ
3. Никнейм сотрудника фракции: Milana_Raevskaya 
4. Суть жалобы: нонРП таблетка
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Faxe_Radeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kresov

 Приветствую.
 Ввиду того что Вы меня отвлекли меня от исполнения моих основных обязанностей, я была в неком ступоре. Так же у меня слетел бинд на лечение в АСМП и запутавшись в этом всём я перепутала алгоритм лечения и отыгровки были Выше, а препарат я предложила после них, в том что я перепутала алгоритм лечения - да, согласна, во всём остальном нет.

 

Дополню, я являюсь сотрудником МГУ, а не ОКБ, исправьте этот момент.

Изменено пользователем Milana_Raevskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Вы отыграли, но потом откатили отыгровки и значит вы не отыграли.

Исправил на МГУ

Ожидаю ответ от лидера. 

 

Изменено пользователем Faxe_Radeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Доброго времени суток! Я являюсь лидером организации, где работает данный сотрудник.

 

Давайте же разберём чёткую последовательность действий, которую выполнил сотрудник.

 

На видеодоказательстве я вижу, что сотрудник первым делом повел вас в скорую помощь с целью оказания вам помощи, являясь при этом педагогом от университета, который должен присутствовать на собеседовании.

Сев в автомобиль, можно увидеть, что сотрудник грамотно выписал вам Стрепсилс, что является рассасывающей таблеткой для понижения боли в горле. Этот момент признаю корректным.

 

Дальше вижу, что сотрудник воспроизводит бинд раньше, чем он предлагает вам лекарство. Считаю, что ситуация, которая имеется на доказательстве, не является столь критичной. Поскольку сотрудник работает лишь первый день на этой должности, то наверняка мог растеряться и перепутать кнопки биндов, или же тот мог не сработать ввиду некорректного написания команды бинда. Имею неосторожность считать, что рамки РП процесса не нарушены, т.к. при отказе от лечения он мог бы забрать препарат назад и положить его сумку с помощью отыгровки. А итог того, что согласие было получено, то вы взяли этот медицинский препарат, что тоже не нарушает канон РП.

 

Данный казус можно решить проведя разговор на эту тему, с вашего позволения, естественно, дабы подобный случай более не повторился.

 

Надеюсь, что корректно разобрал каждый шаг и пояснил действия сотрудника. Имеются ли вопросы?

 

Изменено пользователем Anton_Alexeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Есть один только вопрос:

Что сотрудник делал в Приволжске и из ходя из фразы сотрудника он ждал когда кого-нибудь откажут для чего это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Снова приветствую.

 

Данный сотрудник является сотрудником МГУ. Наша задача заключается в том, чтобы люди, которые не прошли собеседование, смогли попасть в университет и обучиться всем азам, которые необходимо знать на собеседовании. Именно для поиска будущих студентов сотрудник там и находился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Ожидаю ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Передано ГС за МГУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, за сотрудницей есть нарушение ВПС, а именно отсутствие отыгровок при лечении. Сотрудница получит блокировку на 10 часов. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Сотрудница получит выговор за блокировку?

В остальном вопросов нет.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, да, однако это будет предупреждение, так как блокировка всего лишь на 10 часов.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...