Перейти к содержанию
Jeffrey Whiteout

[Мoretti] Ruhillo_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Jeffrey Whiteout

1. Ваш никнейм: Jeffrey_Whiteout
2. Название преступной группировки: Moretti
3. Никнейм участника преступной группировки: Ruhillo_Moretti
4. Суть жалобы: DMkill + nonRP gun. Убил без предупредительного выстрела или другого знака, что начнёт стрельбу. Достал оружие без каких либо отыгровок.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sklx6iMDdWM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Приветсвую, Я Ruhillo_Moretti. Дм килла не наблюдаю как и нон рп гана, я нажал на кнопку R,а именно перезарядил оружие. Причина же на ваше убийство полный отказ покинуть базу ОПГ. Я не обязан давать никак предупредительных выстрелов. Передаю жалобу Заместителю и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey Whiteout

На счёт нонРП гана соглашусь, я не прав, тут его не было. Но считаю, что DMkill здесь присутствует, т.к. вы мне не назвали причину, по которой я должен покинуть территорию депо, которое также принадлежит РЖД, согласно ТРА. Если бы вы сразу достали оружие, то естественно, я бы покинул территорию, но в этой ситуации вы мне не дали веской причины уезжать.

Изменено пользователем Jeffrey_Whiteout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

7.3 Любого рода покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:

  • Полный отказ на просьбу покинуть вашу базу
  • Не забывайте что вы скрываете свою причастность к преступной деятельности. Когда прогоняете игрока с базы, стоит спокойно подойти и попросить покинуть данную территорию, так как она является закрытой, если же человек не покидает базу, то вы можете открыть огонь после трех предупреждений, которые были 
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey Whiteout

del

Изменено пользователем Jeffrey_Whiteout
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey Whiteout

Однако согласно нормативной документации РЖД (Техническо-распорядительный акт), которая была создана задолго до появления ОПГ, все железнодорожные пути (за исключением путей необщего пользования, т.е. МАЭС, складские помещения почты в Мирном и т.д.), железнодорожные депо (Приволжск, Мирный и Невский) являются собственностью РЖД, соответственно мы, как организация, отвечающая за техническое состояние всех устройств на данной территории, обязаны обслуживать все технические устройства (стрелочные переводы, сигналы и т.п.), в том числе и ЖД пути. Соответственно, Вы не имеете права прогонять нас с нашей же территории. Вы же почему-то начали говорить про какую-то частную территорию и требовать меня, работника ЖД транспорта, прекратить выполнять свои обязанности в виде обеспечения безопасности движения поездов, а после чего, не объяснив, на каком основании я должен покинуть территорию, расстреляли.

Ссылка на ТРА РЖД: клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

В регламенте нет исключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Приветствую, я зам лидера ОПГ Моретти. Согласен с мнением участника. Нам нет дела до того, что написано в регламенте ржд. Это заброшенная база ржд, следственно к вам она уже не имеет никакой причастности. Так же я более чем уверен о вашей осведомлености касаемо того, что на этой заброшенной базе распалагается ОПГ, ибо не зная этого, вы бы закинули жалобу на гражданских. Жалоба крайне глупая, ожидайте ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Приветствую.

Согласен с ответами участника ПГ и заместителя, причина на убийство Вас действительно была.

Участники ПГ вправе прогонять сотрудников государствтенных организаций согласно пункту руководства преступных группировок:

Спойлер

7.3 Любого рода покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:

  • В случае, если сотрудник / игрок является свидетелем нелегальной деятельности (свидетели должны быть убраны)
  • Полный отказ на просьбу покинуть вашу базу
  • Не забывайте что вы скрываете свою причастность к преступной деятельности. Когда прогоняете игрока с базы, стоит спокойно подойти и попросить покинуть данную территорию, так как она является закрытой, если же человек не покидает базу, то вы можете открыть огонь после трех предупреждений, которые были сделаны с интервалом в 10 секунд.
  • Убийство члена вашей преступной группировки
  • Оскорбительные слова, касаемые всей преступной группировки в целом
  • Оскорбление участников ОПГ, запрещена провокация на оскорбления, либо же встречные оскорбления от участника ОПГ
  • Арест или попытка ареста члена вашей преступной группировки.
    Примечание: Просьба об остановке транспортного средства не является причиной открытия огня/убийства сотрудника
  • Конвоирование (были надеты наручники) лидера.
  • Сотрудник первый продемонстрировал оружие. Демонстрация или применение тазера/полицейской дубинки не является причиной на открытие огня/убийство сотрудника

Вы же не выполнили требование участника.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pintalina Panikova

Вопросов по вердикту не появилось. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...