Перейти к содержанию
ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ

ГУ МВД г.Мирный - Charles_DeGaulle

Рекомендуемые сообщения

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Charles_DeGaulle
3. Суть: У меня было ДТП с сотрудником, в этот же момент подъезжают сотрудники и кидают мне пред в поле, после этого меня заковывают в наручники. Ремонт мне никто не оплатил. Он пред кинул в Поле, это нон РП + заковал он по нон РП и вмешался в РП процесс (ДТП)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://clipchamp.com/watch/tu2vPdSlBGZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Здравствуйте,

доказательства с моей стороны: https://youtu.be/HYOvOYVBwig.

 

  • Проходила совместная работа ОСН & ГУОБДД по базе штрафов. Это стало причиной погони за Вами, следовательно - преследование Вашего авто. Мой коллега Вам внятно сказал, что ремонт Вам оплатят после того, как Вы пойдёте навстречу нашим требованиям выйти из автомобиля.
  • На 0:14 секунде моих доказательств видно, что вы ответили "Нет" на просьбу выйти из автомобиля, эта просьба была законной и имела основания, ввиду наличия у Вас большого количества штрафов. Окно Вашего автомобиля было открыто, т.к Вы с нами спокойно говорили в VoiceChat и также хорошо слышали нас, следовательно дальнейшие отыгровки имеют смысл и были мной отыграны верно, NonRP нет.
  • Я ссылаюсь в этом случае на разрешённые мне действия уставом Росгвардии, ФзОП, также как и Вашим нарушением 16.5 УкРП. Если бы Вы не вышли из игры, тем самым уйдя от РП, могли-бы получить деньги на ремонт.

 

Со своей стороны нарушений не вижу, действовал в рамках правовых актов и пресёк правонарушение незамедлительно по РП канону,

передаю жалобу на рассмотрение лидеру, СЗФ за ГУ МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ

Здраствуйте! Я Lorenzo_Collins

Я не увидел на видео где вы говорили что оплатите ремонт, а наоборот ваш сотрудник сказал внятно что НЕТ, подразумиваеться что не будет никто оплачивать(
А о каких штрафов имееться речь, можете показать что у меня были штрафы? И как вы меня нашли я на тонированной машине без намеров, а еще нагло врезались в меня вы по встречки ехали и снесли меня, разве сотрудники имеют право по встречки ездить и сносить людей? Вроде вы должны защищать людей а не пытаться убить, а еще вред имуществу наносить?  Я мог вас слышать через щель в окне, вам бы следовало отыграть разбитие всего стекла, дабы вы по РП могли меня доставать из окна, а не просто накидывать наручники без РП.
Так же, вам ничего не давало право ставить какие-то ультиматумы по поводу оплаты мне ремонта, у нас ДТП произошло до погони и всё что вас должно было волновать это ДТП, а не окружение моего авто и заковывание в наручники.

Вы так и не ответели зачем вы кинули предупреждение в поле, если бы я начал уезжать то это было бы ЕПП

Изменено пользователем ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Здравствуйте,

дабы не было недопониманий прошу Вас обратить внимание на то, что я не был водителем этого транспортного средства. Вопрос ремонта касается не меня, моего коллеги, который был за рулём патрульного автомобиля. Обратите также внимание на time-code 0:08, сотрудник Вам обещал добровольно оплатить ремонт после разбора Ваших штрафов. 

 

В 11.02.2023 в 21:18, ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ сказал:

И как вы меня нашли я на тонированной машине без намеров, а еще нагло врезались в меня вы по встречки ехали и снесли меня, разве сотрудники имеют право по встречки ездить и сносить людей? Вроде вы должны защищать людей а не пытаться убить, а еще вред имуществу нанести?  Ладно если встречка была на трассе где прямая а вы специально не по той дороги ездили чтроб сократить время и проехать по встречки!

Эти вопросы здесь не по теме, они касаются моих коллег и организаторов отлова нарушителей.

 

В защиту своих коллег от себя добавлю, что Вас задержали не по беспределу, а по обоснованным нарушениям ПДД и УКРП.

У меня лишь вопрос к Вам: кто давал Вам права выходить из игры во время РП процесса? Вы не обычный гражданский, Вы член ОПГ и показываете плохой пример, очевидно!

Сказать мне Вам нечего, ситуация ясна и дальнейшего разбирательства не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ

Еще раз Здраствуйте! 
У меня было ДТП, вы об этом знали и с сотрудниками начали окружать моё авто и что то говорить про мои нарушения. Это вмешательство в РП процесс, так как у меня было ДТП и при ДТП вам вмешиваться со своими вопросами не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую, считаю что нарушение есть, но от сотрудника Danil_Balanil, передаю следящему составу, также предоставьте банковский счёт для выплаты ремонта.

Изменено пользователем Maximillian Terleckiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ
В 12.02.2023 в 18:18, Maximillian Terleckiy сказал:

Приветствую, считаю что нарушение есть, передаю следящему составу, также предоставьте банковский счёт для выплаты ремонта.

Здравствуйте!
300360
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

Задерживать при ДТП не запрещается, данный момент был решён на уровне ГА сервера ранее.

От сотрудника Danil_Balanil, как и подметил лидер, имеется нарушения в качестве ЕПП при погоне. 

Вы же, будете наказаны за off от RP.

Прежде чем решать о выплате ремонта, сначала предоставьте пожалуйста запись самого столкновения автомобилей, дабы можно было понимать, кто виноват в ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil

Приветствую! Не согласен с вашим вердиктом, так как у нас было ДТП и я хотел подъехать и решить ДТП, а тут раз и кинули пред. и мне не оставалось делать просто стоять на месте. И второе, прошу предоставить полную запись нашей ситуации. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ
В 12.02.2023 в 23:54, Betty Ross сказал:

Здравствуйте.

Задерживать при ДТП не запрещается, данный момент был решён на уровне ГА сервера ранее.

От сотрудника Danil_Balanil, как и подметил лидер, имеется нарушения в качестве ЕПП при погоне. 

Вы же, будете наказаны за off от RP.

Прежде чем решать о выплате ремонта, сначала предоставьте пожалуйста запись самого столкновения автомобилей, дабы можно было понимать, кто виноват в ситуации. 

Здравствуйте, я не уходил от RP- ВОТ ВАМ ДОКИ https://yapx.ru/album/VfZTw выключили инет мне!
Я начал запись после того как меня снесли потому что не предпологал что меня снесут по встречки! Может ваш сотрудник предоставить? Там точно будет видно что я был не виноват!

В 13.02.2023 в 08:53, Danil_Balanil сказал:

Приветствую! Не согласен с вашим вердиктом, так как у нас было ДТП и я хотел подъехать и решить ДТП, а тут раз и кинули пред. и мне не оставалось делать просто стоять на месте. И второе, прошу предоставить полную запись нашей ситуации. Всего доброго.

Вы подъехали точно не решать, а задержать! Вы неслись прямо в меня, давайте уж не будем врать администрации! Это очень плохо.

Изменено пользователем ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil
В 13.02.2023 в 12:47, ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ сказал:

Здравствуйте, я не уходил от RP- ВОТ ВАМ ДОКИ https://yapx.ru/album/VfZTw выключили инет мне!
Я начал запись после того как меня снесли потому что не предпологал что меня снесут по встречки! Может ваш сотрудник предоставить? Там точно будет видно что я был не виноват!

Вы подъехали точно не решать, а задержать! Вы неслись прямо в меня, давайте уж не будем врать администрации! Это очень плохо.

Приветствую! Еще раз предоставьте полную запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ
В 13.02.2023 в 11:00, Danil_Balanil сказал:

Приветствую! Еще раз предоставьте полную запись. 

 

В 12.02.2023 в 23:54, Betty Ross сказал:

Здравствуйте.

Задерживать при ДТП не запрещается, данный момент был решён на уровне ГА сервера ранее.

От сотрудника Danil_Balanil, как и подметил лидер, имеется нарушения в качестве ЕПП при погоне. 

Вы же, будете наказаны за off от RP.

Прежде чем решать о выплате ремонта, сначала предоставьте пожалуйста запись самого столкновения автомобилей, дабы можно было понимать, кто виноват в ситуации. 

Насколько я помню, ГА упоминал что в случае если при погоне произошло ДТП, то сотрудники имеют право задерживать, но у нас иная ситуация.
У меня сначала ДТП произошло, потом сотрудник в поле кинул мне предупреждение и задержал меня. Кидать мне предупреждение в поле это NonRP, так же сотрудник вмешался в РП так как откинул предупреждение, после чего по NonRP, без разбития стекла заковал меня в наручники.

В 13.02.2023 в 11:00, Danil_Balanil сказал:

Приветствую! Еще раз предоставьте полную запись. 

Я начал запись после того как меня снесли потому что не предпологал что меня снесут по встречки!

В 13.02.2023 в 11:00, Danil_Balanil сказал:

Приветствую! Еще раз предоставьте полную запись. 

https://clipchamp.com/watch/tu2vPdSlBGZ Вот что успед заснять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Любое ДТП, будь то с сотрудниками, или же с другими людьми не является помехой в задержании и применении санкций по отношению к вам. 

Факта столкновения я не наблюдаю, поэтому о выплате компенсации за ущерб отклоняю, так как кто виновен в ДТП - нет информации. 

По согласованию с ГС МВД сотрудник за ЕПП при погоне наказан не будет.

Жалобу закрываю или передаю выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Здравствуйте,

 

В 13.02.2023 в 10:39, ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ сказал:

У меня сначала ДТП произошло, потом сотрудник в поле кинул мне предупреждение и задержал меня. Кидать мне предупреждение в поле это NonRP, так же сотрудник вмешался в РП так как откинул предупреждение, после чего по NonRP, без разбития стекла заковал меня в наручники.

то есть кидать предупреждение Вам, учитывая, что я Вас видел и знал, куда Ваша машина отлетела, это NonRP? - Не вводите пожалуйста никого здесь в заблуждение, Ваш автомобиль подходил под ориентировку базы штрафов и был из-за этого обоснованно остановлен. Про разбитие стекла Вам чётко дал ответ Выше, если Вы нас слышите и говорите с нами спокойно, я автоматически исхожу из того, что окно открыто, иначе слышать нас Вы не можете, следственно отвечать тоже. Отыгровки о том, что окно закрыто не последовало. Следовательно мне оставалось просто открыть Вашу дверь изнутри и выкинуть Вас на землю, заковав после этого в наручники.

 

В 13.02.2023 в 10:39, ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ сказал:

Насколько я помню, ГА упоминал что в случае если при погоне произошло ДТП, то сотрудники имеют право задерживать, но у нас иная ситуация.

У нас абсолютно идентичная ситуация, основания для задержания Вас по 16.5 УкРП были продемонстрированы мной на доказательствах. Нигде в уставной документации не прописано, что я могу Вам давать поблажки только из-за какого-то "ДТП". ДТП - часть РП процесса, также как и проверка Вас в наличии базы штрафников, также как и пресечение Вашего нарушения 16.5 УкРП.

 

Понятия "Вмешивание в РП" на нашем проекте не существует, назовите мне хотя-бы один пункт ВПС/ОПСГО, где такой термин имеет место быть.

 

Каждый игрок - часть того, или иного РП процесса и принимать участие в существующих РП процессах никому не запрещено, более того, если Вы нарушаете действующий на сервере УкРП перед сотрудниками МВД.

 

Переворачивая в этой теме уже разобранные факты, вводя администрацию и игроков в заблуждение, Вы просто безосновательно поднимаете тему.

Лидер дал Вам ответ, также как и СЗФ, которая получила указания от ГА сервера.

Вопросы по существу к моей персоне остались (под "существу" я подразумеваю не новые претензии, которые Вы берёте не из свода правил сервера, а конкретно вопросы касаемо моего ответа)?

Изменено пользователем Charles_DeGaulle
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ
В 13.02.2023 в 13:20, Betty Ross сказал:

Любое ДТП, будь то с сотрудниками, или же с другими людьми не является помехой в задержании и применении санкций по отношению к вам. 

Факта столкновения я не наблюдаю, поэтому о выплате компенсации за ущерб отклоняю, так как кто виновен в ДТП - нет информации. 

По согласованию с ГС МВД сотрудник за ЕПП при погоне наказан не будет.

Жалобу закрываю или передаю выше?

Передавайте жалобу выше.
Причин для задержания меня не было (Выйти из авто для выплаты денег не является законным требованием которому я обязан подчинятся), так же, по-прежнему начинать погоню и разбирательства по поводу моей ориентировки нельзя было, так как до этого началось РП с ДТП.
Предоставьте доказательства где было бы видно что мое авто улетело в поле из-за ДТП. Так же предоставьте доказательства того, что была ориентировка по моим штрафам.
6.15 — Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня
У меня было ДТП до того как вы начали погоню со мной, соответственно начинать со мной погоню в момент когда у меня разбирается ДТП это вмешательство в РП процесс, из-за вас как раз ДТП и не было разрешено.
6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней (Дважды)
Вы кидаете мне предупреждение о начале погоне хотя я нахожусь в поле, на нашем сервере это считается за NonRP.
Так же, вы заковали меня в наручники без предварительных отыгровок, окно у меня могло быть открыто на щелочку, тогда бы вы даже руку просунуть не смогли туда, не говоря о том чтоб достать меня из авто. Утверждать насколько сильно окно у меня было открыто нельзя, поэтому и без предварительных отыгровок заковывать меня в наручники было по NonRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Вопросов более не увидел, спасибо, что приложили пункты ВПС, которые никак не относятся к ситуации, общее образование членов ОПГ я всегда поощряю,

нарушений с моей стороны нет,

до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ
В 13.02.2023 в 16:27, Charles_DeGaulle сказал:

Вопросов более не увидел, спасибо, что приложили пункты ВПС, которые никак не относятся к ситуации, общее образование членов ОПГ я всегда поощряю,

нарушений с моей стороны нет,

до свидания.

Будьте добрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Передала тему ЗГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇᴀᴠʏᴘʀsɴ

Не забыли про жалобу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Прошу прощения за задержку, потерял жалобу среди других. Ответ будет в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...