Перейти к содержанию
lolijop4ik

Ivan_Navarro - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

lolijop4ik

1. Ваш никнейм: Egor_Levis
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Navarro
4. Суть: Здравствуйте. Обрисую ситуацию в трёх словах. Лежал в казарме в анимке на койке (сам отошел по нужде) приходя, увидел что сразу был кикнут администратором за AFK srocka 5+ с чем я согласен. После захода в игру сразу после кика меня встречает данная особа и по нонРП (увидев сообщение в чате) сажает в карцер с чем я не согласен. В логах обведены основные строки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/E5V5Sjl

Даже если это где-то написано нам не сказали прочитать/ознакомится и тем более не сказали где.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. То, что администратор вас кикнул, это не означает, что сотрудник до этого не видел ваше нарушение. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lolijop4ik

Вопросы есть, а точнее ответы. Я подходя к ПК видел что никого не было, и если посмотреть я зашёл спустя секунду и сразу хотел взять наряд но данная личность меня остановила и отправила в карцер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.

Обрисую для вас ситуацию.

Вы афк, вас скринит любой сотрудник, отправляет нам.

Вас кикают, по итогу администратор присылает наводку через сутки, итого, рс видит 2 ситуации и скорее всего накажет вас 2 раза, ибо проверять все ситуации за разное время, учитывая наказания сложно.

Задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 11.02.2023 в 23:05, lolijop4ik сказал:

Вопросы есть, а точнее ответы. Я подходя к ПК видел что никого не было, и если посмотреть я зашёл спустя секунду и сразу хотел взять наряд но данная личность меня остановила и отправила в карцер

Суть вашей претензии в том, что сотрудник якобы посадил по нонРП, увидев кик. Но это не означает того, что он ДО кика не видел ваших нарушений. 

Нарушений от сотрудника нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...