Перейти к содержанию
Никита007

(ГУВД г. Невский) Evangelina_Murtazaeva

Рекомендуемые сообщения

Никита007

1. Ваш никнейм: Zalida_Agness
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Evangelina_Murtazaeva
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, хотелось бы узнать с каких это пор рп стало , как выразилась сотрудница "Кринж"? Так же, мне не дали показать паспорт, хотя я прийдя к вам с другого проекта привыкла к томе , что сотрудники выслушают перед тем как связывает и бить тайзером. С моей стороны ни сопротивления , ни агресии не видно, за то сотрудник при общени со мной нарушил статьи 2.4.1 ФЗоП , которая гласит :
Статья 4. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина:
1.Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.
Так же 2.4.5 и 2.4.6
5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

6. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.
Также я считаю, что нарушена статья 3.18 ФЗоП
3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.
Пример этого , заковывание меня в наручники. Так же ни один из них ни капли не проявил уважение. Также сотрудником Evangelina_Murtazaeva была нарушена статья
3.21. | Сотрудник полиции обязан при конвоировании идти медленным шагом (Alt) | Выговор. Тайм код ) 06:38
Помимо этого,
3.17. | Сотруднику полиции запрещено использовать атрибуты (Экипировка, транспорт) спец.отделов (ОМОН, СОБР и пр.), не состоя в данных отделах. Также бойцам спец. отделов (ОМОН/СОБР и пр.) запрещено находится в атрибутной форме если они не выполняют свои служебные обязанности. Пример: стоять в гараже/проводить собеседования/патрулировать. | Предупреждение/Выговор.
Помимо этого сотрудник специально столкнул наш транспорт в море. Я уже не буду говорить , что подобный разворот, это нарушение статье 7.5КоАП. Также нарушен скоростной режим при перевозке задержанного 06:48
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LXOS6ufDtEo

Изменено пользователем Никита007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒

здрасьте, на связи та самая сотрудница
укажите таймкоды к каждой претензии, слишком долгое видео, потом отвечу

Цитата

Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г.Невский, Сузуки Джексон Кодзимович.

 

У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно:

Спойлер

Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

 

Распишите  тайм-коды с нарушениями от сотрудницы, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита007

Здравствуйте, таймкоды проставлены. Меня беспокоит ситуация с рп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒
В 11.02.2023 в 15:28, Никита007 сказал:

3.21. | Сотрудник полиции обязан при конвоировании идти медленным шагом (Alt) | Выговор. Тайм код ) 06:38

я иду медленным шагом, нарушений нет, подскользнулись вы не по моей вине

В 11.02.2023 в 15:28, Никита007 сказал:

Помимо этого сотрудник специально столкнул наш транспорт в море. Я уже не буду говорить , что подобный разворот, это нарушение статье 7.5КоАП.

разворот нормальный, машина резкая, мотоцикла у меня не было - доква

В 11.02.2023 в 15:28, Никита007 сказал:

за то сотрудник при общени со мной нарушил статьи 2.4.1 ФЗоП , которая гласит :
Статья 4. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина:
1.Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.
Так же 2.4.5 и 2.4.6
5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

общение адекватное, уважительное, не вижу нарушений

В 11.02.2023 в 15:28, Никита007 сказал:

Также я считаю, что нарушена статья 3.18 ФЗоП
3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

я так не считаю, наручники не мной надевались
досвидания.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

 

Ожидайте ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита007
В 11.02.2023 в 16:14, ℕ𝔼𝕡𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 сказал:

я иду медленным шагом, нарушений нет, подскользнулись вы не по моей вине

разворот нормальный, машина резкая, мотоцикла у меня не было - доква

общение адекватное, уважительное, не вижу нарушений

я так не считаю, наручники не мной надевались
досвидания.


 

Здравствуйте снова, не считаю ваш ответ уважительным , тем более компетентным. Ждем ответы от вышестоящей власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

 

1. Касательно слова "кринж", то оно было написано в нон рп чат, соответственно нарушения никакого нет.

2. Сотрудница дала вам время на передачу паспорта, но вы между тем зачем-то специально использовали длинные отыгровки и к тому же зачем-то одновременно продолжали диалог с сотрудницей в нон рп чат.

3. Сотрудница шла медленным шагом, не увидел от неё быстрого передвижения.

4. Сотрудница находится в ОСН БАРС, соответственно ей разрешено ходить в данной форме

5. Действительно от сотрудницы имелось нарушение ПДД. Касательно мотоцикла, то произошёл рассинхрон и у сотрудницы его видно не было (сотрудница предоставила запись). За нарушение ПДД сотрудница получит Выговор за 1.2 ПдСФ (выписка ниже):

Спойлер

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита007
В 11.02.2023 в 19:31, Jackson_Suzuki сказал:

Доброго времени суток!

 

1. Касательно слова "кринж", то оно было написано в нон рп чат, соответственно нарушения никакого нет.

2. Сотрудница дала вам время на передачу паспорта, но вы между тем зачем-то специально использовали длинные отыгровки и к тому же зачем-то одновременно продолжали диалог с сотрудницей в нон рп чат.

3. Сотрудница шла медленным шагом, не увидел от неё быстрого передвижения.

4. Сотрудница находится в ОСН БАРС, соответственно ей разрешено ходить в данной форме

5. Действительно от сотрудницы имелось нарушение ПДД. Касательно мотоцикла, то произошёл рассинхрон и у сотрудницы его видно не было (сотрудница предоставила запись). За нарушение ПДД сотрудница получит Выговор за 1.2 ПдСФ (выписка ниже):

  Показать контент

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Вопросы?

Не хотел конечно чтобы так, но первое впечатление о проекте сложилось не очень, и да , я понимаю что нон рп чат , не не хотелось бы такое слышать от сотрудников. По действию опытных игроков складывается мнение новичков. Старайтесь больше отыгрывать , или идти на диалог. Еще раз повтрорю , специально сделать не хотелось , но будьте впредь аккуратнее в выражениях. 

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Вопросы к сотруднице ещё остались у вас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Активности не наблюдаю.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...