Перейти к содержанию
Hamlet_Ohanyan

(ГИБДД г. Мирный) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Hamlet_Ohanyan

1. Ваш никнейм: Hamlet_Ohanyan
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Приветствую, есть вопрос к данному лидеру. Почему он такой не разговорчивый? Я несколько раз спросил что мне будет, и после каждой попытки было игнорирование, я мб захотел уехать если бы мне сказали, а товарищ намернно ни разу не сказал, что меня лишить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/d5L71DH5xeA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Hamlet Ohanyan!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Уважаемый, не понимаю в чем Ваше недовольство, ведь Вы даже не спроили что Вам грозит, почему Вы пытаетесь ввести в заблуждение? В сути жалобы Вы написали что спрашивали что Вам будет, а на самом деле Вы просто сами себе говорили что "на первый раз штраф думаю". Собественно где Вы у меня напрямую спросили "Что мне грозит за нарушение 5.1 КоАП". Это ладно, но суть в том что, на самом деле я Вам назвал перед лишением за что Вы будете лишены, это можем наблюдать в Вашем же видеоролике, если понадобиться от своего лица видеоролик приложу, если бы Вы были хоть чуть чуть внимательнее то могли бы увидеть в чате как я написал "За нарушение 5.1 КоАП Вы будете лишены ВУ сроком на 1 год", согласно КоАП у меня имеется право выбора меры наказания за нарушение одного и больше пунктов КоАП, где существует более 1 варианта наказания, предоставляется исключительно сотруднику ГИБДД. Вопросы по жалобе остались?
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

CPAfILj.png

А почему вы выбрали меру наказания в виде лишения?

CPAfILj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, вроде как выше дал ответ что сотрудник имеет право выбора меры наказания за нарушение одного и больше пунктов КоАП, где существует более 1 варианта наказания, предоставляется исключительно сотруднику ГИБДД. Не понимаю, чем Вы недовольны, это мое решение лишать Вас или не лишать. Поэтому здесь вопросов не может быть, нарушений от себя не наблюдаю, если Вы пытаетесь высосать нарушение из пальца, то это не очень хорошая идея. Ведь нарушений попросту не имеется. Если у Вас остались вопросы по существу, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

CPAfILj.png

Вопросов нет.

CPAfILj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Лидер верно подметил, что сотрудник сам вправе выбирать меру наказания в тех пунктах, где такая возможность есть.

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...