Перейти к содержанию
Kretl_Grow

[УГИБДД-М] Artem_Pankov и Vito_Johnson

Рекомендуемые сообщения

Kretl_Grow

1. Ваш ник: Nikolay_Tankoff

2. Название фракции: УГИБДД-М

3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov

4. Суть жалобы: Здравствуйте, все мы знаем что до нынешнего момента мы играем на Role Play проекте, Так вот, во время погони я решил проверить сотрудников, спрятался в густой лесополосе, которая имела толщину в два слоя лесопосадки. Дабы по РП уйти от погони, сотрудники не знали где я и в какую сторону побегу. Но они решили остановиться у обочины и победжать за мной. В процессе погони видно, как я менял свою траекторию движения, но при этом меня ни на секунду не видно. Сотрудники просто бежали по маркеру по наиболее короткой траектории... Это просто явное проявление Non-RP, так как лесополоса, далеко от дороги, без вертолёта. Но сотрудники бегут чётко за мной, причём меня траекторию движения чётко за мной.... Место без видеокамер, освещения там нет, и зимней ночью трудно различить что-либо сходу, а человека в густом лесу, да ещё и в дереве. То есть сотрудники даже не удосужились хоть чуть-чуть отыграть РП и начать прочёсывать лес, но нет! Они прямой наводкой побежали за мной. И сотрудникам всё равно, воспользоваться игровыми NonRP способами и в тупую побежали по маркеру на карте - для них норма. Сильное нарушение со стороны госслужащих, прошу применить штрафные санкции по отношению к данному сотруднику, а так же наказать за NonRp согласно ВПС нашего первого сервера.

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Kretl_Grow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. Жалоба была передана сотруднику Artem_Pankov, ожидайте ответа от него. По поводу сотрудника Vito_Johnson, данный сотрудник был уволен до вашей жалобы.
С уважением, Начальник Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения, Министерства Внутрениих Дел по городу Мирный, генерал-майор полиции Хеннесси.Э.С.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kretl_Grow

Ну тогда ему повезло, вчера уже на демке своих друзей я видел что он творил приезжая на вызовы, его общение и поведение. Там ОЧС на 30+ дней, если по всей строгости то до 60 можно было впаять. Повезло что он уволился.

Цитата

По поводу сотрудника Vito_Johnson, данный сотрудник был уволен до вашей жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником на которого написана данная жалоба. 

1. нет начала ситуации
2. исходя по вашему фрапсу, на улице зима - соответственно, люди оставляют следы. мы бежали по следам и также я действовал по наводке напарника Vito_Johnson 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравствуйте.

Я не уполномочен рассматривать нарушения по ВПС, из-за чего это рассмотрит следящая администрация.

Если у вас ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан по ВПС за НРП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...