Перейти к содержанию
Oliver_Rubinstein

dell

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Rubinstein

dell

Изменено пользователем Oliver_McBurney
живи, и так бой проиграли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Своего нарушения не наблюдаю так, как вы попали по моему автомобилю, соответственно у меня была моментальная реакция, а вы попали под колёса самостоятельно.
Наблюдаю нарушение автора жалобы, а именно DM Car, IC причины на дамаг автомобиля нет, но по нему стреляют.
 

Изменено пользователем Kimiko_Bushido
откатывай жбшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
В 11.02.2023 в 00:34, Kimiko_Bushido сказал:

Добрый день.
Своего нарушения не наблюдаю так, как вы попали по моему автомобилю, соответственно у меня была моментальная реакция, а вы попали под колёса самостоятельно.
Наблюдаю нарушение автора жалобы, а именно DM Car, IC причины на дамаг автомобиля нет, но по нему стреляют.
 

Оружия в руках это уже причина открыть  огонь, да еще и тревожная кнопка была нажата.  То что я попал по вашей машине, не значит, что разрешено ДБшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Что было у меня в руках? Я был без оружия.
Докажите, что я специально "наносил вам урон" я не стоял на вашем персонаже, а лишь наехал по ошибке и после чего подметил это в войс чат.
ДТП не отыгрывается с пешеходами, в нашей ситуации было ДТП.

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

По данному пункту также наказывается использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении.

 

Изменено пользователем Kimiko_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pintalina Panikova

Отозвано.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...