Перейти к содержанию
Anastasia_Pasta

[УГИБДД-М] Roman_Malinov

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_Pasta

1. Ваш никнейм: Aleksei_Zubkov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Malinov
4. Суть жалобы: 1) Сотрудник не знает УД, а конкретно УК РП; 2) Сотрудник ходит с фальшивым или бракованным удостоверением, а конкретно в поле должность, у него написано звание; 3) Хочу увидеть док-ва нарушения мной статей 1.11 и 1.3 УК РП 4) nonRP
5. 
незнание УД , незнание УД(2) , хочу видеть док-ва нарушения , nonRP , ошибка в удостоверении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. Жалоба была передана сотруднику, ожидайте ответа от него.
С уважением, Начальник Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения, Министерства Внутрениих Дел по городу Мирный, генерал-майор полиции Хеннесси.Э.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Malinov

Здравствуйте, Я, Инспектор ОБ УГИБДД МВД, Роман Малинов, на которого была отправлена жалоба.

Не считаю, что розыск выдан где-то неправильно.

1) На счет удостоверения ошибку заметил, уже давно исправлено.

2) НонРП с моей стороын не вижу, т.к. вы каким-то образом уронили удостоверение сотрудника, которое даже у вас в руках не было.

3) По поводу статьи 1.9 УК РП скорее всего опечатка по невнимательности т.к. был уставшим.

4) 1.3 УК РП: 

 

 

5) 1.11 УК РП: 

 

Изменено пользователем Roman_Malinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Pasta

Ещё раз добрый день, нарушение статей 1.11 и 1.3 УК РП  до сих пор не вижу, я не отказывался вам предъявить документы и даже на вашей записи нет конкретного отказа, а за 1.11 УК РП вы даже не обратились ко мне, вы просто подошли к пассажиру и начали с ним диалог, я в свою очередь вёл диалог с пассажиром.
И так же незнание УД за вами всё таки есть, вы сказали 1.9 УК РП - неповиновение законному требованию сотрудника полиции, когда

Цитата

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска].

ожидаю вердикта лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Malinov

1) На записи видно, что вы пол часа не выполняли мое требование об открытие окна. Следовательно 1.11 УК РП

2) Документы вы так и не предъявили, далее  уехали. 1.3 УК РП

3) По поводу 1.9 УК РП уже ответил, невнимательность моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.
По части статьи 1.9 УК РП - могла быть возможная опечатка или ошибка, которую сотрудник поправил через 10 минут. По статье 1.11 УК РП розыск был выдан некорректно, из-за чего с сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа. Доказательства вашего нарушения вам предоставили.
Рассматривать нарушения внутренних правил сервера я не уполномочен, из-за чего это рассмотрит следящая администрация.

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации.
С уважением, Начальник Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения, Министерства Внутрениих Дел по городу Мирный, генерал-майор полиции Хеннесси.Э.С.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте. 
Сотрудник действительно ошибся в статьях, проведём беседу и проверку знаний.
Розыск по 1.11 выдан неверно. Предоставьте банк. счёт для выплаты компенсации в 30.000. Сотрудник получит устный выговор.
НРП нет. Сотрудник не передовал вам удостоверение.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Pasta

Счёт 823195.
Как нет НРП, я у сотрудника выбил документы из рук и он убрал их в карман не поднимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Сотрудник вам удостоверение не передавал. Как вы могли его кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Malinov

Выплачено. https://imgur.com/a/bwW1pF4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Компенсация выплачена.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Pasta
В 12.02.2023 в 16:35, Artem Pavlof сказал:

Как вы могли его кинуть?

Ударить рукой по его руке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Сотрудник не передавал вам документы, поэтому отыгровка "кинул" будет неверна, поэтому сотрудник её не учитывал. НРП тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...