Перейти к содержанию
Ambassador_Sevenforce

[ОПГ] Collins - Dmitrii_Collins

Рекомендуемые сообщения

Ambassador_Sevenforce

1. Ваш никнейм: Flanker_Mansory
2. Никнейм игрока: Dmitrii_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Добрый вечер! Уход с места ДТП. Понимаю, что поспешите заверить меня в том, что это лишь обычный рассинхрон, но я считаю, что игрок вполне видел, что попал в дтп и просто уехал. Свое мнение подкрепляю таймкодом 0:02 , на котором четко видно, что автомобиль участника ПГ так же получил урон от ДТП. Если же это не так, то запрашиваю доказательства от лица игрока на основании 9.2.4 РПО, что бы доказать свою невиновность в ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JSqNBE0l6LQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Нарушений не вижу дтп по пингу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce
В 10.02.2023 в 17:50, Vsevolod_Golubyatnikov сказал:

Понимаю, что поспешите заверить меня в том, что это лишь обычный рассинхрон, но я считаю, что игрок вполне видел, что попал в дтп и просто уехал. Свое мнение подкрепляю таймкодом 0:02 , на котором четко видно, что автомобиль участника ПГ так же получил урон от ДТП. Если же это не так, то запрашиваю доказательства от лица игрока на основании 9.2.4 РПО, что бы доказать свою невиновность в ДТП.

Текст повнимательнее читайте, хотя бы не между строк.

Либо сразу можете признаться, что никаких доказательств у вас нет, что бы не терять мое время.

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Коллинс, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.
Судя по тому что игрок никак не сменил свою траекторию после удара я всё же склоняюсь к тому, что ДТП было по пингу. Мы бы могли компенсировать вам ущерб за авто, но вы были на патрульном автомобиле. По поводу доказательств ожидайте ответа от Следящего, так как никакого РП с вами не велось, поэтому логично что запись игрок мог попросту не вести в тот момент, но формально по РПО он должен их иметь:

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.
Жалобу передаю на рассмотрение Следящему. Если есть вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Доква к сожалению не сохранились но я сразу посмотрел снёс я вас или нет, сразу же как я развернулся я проехал чуть дальше участка , вы ко мне подъехали и сказали на Госс портал, если у вас есть такие доква то предоставьте потому что я помню что приехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

вы ни на что не смотрели, а уехали в закат) 

Так как у участника ПГ отсутствуют доказательства, прошу выдать ему дисциплинированное взыскание исходя из 9.2.4 РПО который прикрепил сам же заместитель лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Если у вас есть более длительное видео, то предоставьте его. Тема по прежнему передана Следящему, мой вердикт пока остается неизменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Не совсем понимаю, к чему здесь длительное видео.

На моем видеоролике четко видно ДТП, с места которого участник ПГ скрылся, что еще вы ходите увидеть?

Позже, когда участник ПГ уже скрылся, я нашел его и спросил, какого уходить с места дтп? На что получил ответ "Какое дтп?"

Факт остается фактом, место ДТП покинуто, непонятно, что еще вы хотите увидеть.

Напоминаю, что раз доказательств своей невиновности нету, игрок должен получить взыскание по пункту 9.2.4 РПО.

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Дабы удостоверится в том, что игрок не вернулся к вам после этого, так как он ехал на большой скорости.
Если доказательств не имеется - ожидайте ответ от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте!
Взял жалобу на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
ДТП действительно было по пингу, траектория движения и скорость участника ОПГ не изменилась. 
Следовательно нарушений ВПС нет. 
Но есть нарушение пункта 8.4 РПО:

Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

За это он получит дисциплинарное взыскание. 
Остались какие-либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

И вам добрый!

Спасибо за рассмотрение, вопросов более не имею.

Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Вопросов не осталось. 
Приятной игры!
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...