Перейти к содержанию
Dino_Blaсk

Жалоба на Fernando_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Dino_Blaсk

1. Ваш NickName: Katsuro_Okamoto

2. NickName сотрудника фракции: Fernando_Esposito

3. Суть жалобы: Я конечно все понимаю, в УаК прописано, что нельзя проникать на охраняемую территорию и т.п
Но Вы серьезно думаете, что в реальной жизни, если я зайду на территорию МВД и начну спрашивать у сотрудника полиции какую-либо информацию. Ко мне подойдет второй и начнет надевать наручники?
Я подошел спросить у сотрудника ГИБДД информацию про набор, но по какой-то причине у меня не работал микрофон. После чего, ко мне подходит сотрудник ГУВД и начинает ввязать в наручники. Хотя у него, я спросил в /b чат, слышно ли меня, хотел удостовериться на тот момент. При просмотре записи, оказалось, что микрофон выключен.
И так, почему я должен сидеть 50 минут из-за некомпетентного сотрудника? Который лишь что и делает, что не слушает граждан и просто на просто сажает их в КПЗ. Он даже на вопрос мой не ответил. Просто работая как робот, по своему AHK, посадил игрока. Также не предложил оплатить штраф, что опять таки доказывает его работу лишь для "отчёта"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

Здравствуйте, на связи Главный Заместитель Начальника ГУ МВД.
Сотрудник дал вам 10 секунд, на то, что бы вы покинули запретную территорию, но вы проигнорировали это требование. В следствие чего и были задержаны за статью 7.7 УаК - Проникновение на запрещающую территорию, а так же 9.9 УаК - Неподчинение сотруднику МВД.

Вы должны были сперва покинуть территорию, а уже затем задавать вопросы.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Blaсk

Еще раз повторяю, там стоит сотрудник ГИБДД. Вопросы были к нему. Вы как читаете жалобу?
Почему Ваш сотрудник не ждёт, пока я закончу с другим сотрудником, а сразу влазит в РП процесс?

Хотите сказать, что в реальной жизни будет также?
Открою Вам глаза, но меня сначала спросят, какой вопрос у меня имеется и в процессе этого разговора меня попросят выйти и обсудить этот вопрос за пределами охраняемой территории.
Мы люди, а не роботы. Чтобы за каждый маленький косяк человека, сразу же его наказывать.

 

Новые игроки приходят и пытаются узнать ту или иную информацию.
Если бы на моем месте был, бы человек. Который не знает что нужно иметь при себе видеозапись об всем происходящем и его сейчас также посадили. Он просто на просто не вернулся на данный проект. Потому что такие же люди как и он, вступили в фракции МВД и ради своего "отчёта" забывают об человечности.
Также повторюсь, сотруднику лишь бы посадить, на мои вопросы он не торопился отвечать. О том что у меня не работал микрофон, моей вины нет. Я пытался достучаться до сотрудника, но он решил что легче будет посадить, а не отыграть нормально RP ситуацию.

Изменено пользователем Katsuro_Okamoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Moore

Доброго времени суток.
Вам было дано предупреждение на выход за территорию и ради приличия, я даже подождал более 15 секунд и после уже вас заковал в наручники. Вы никак не взаимодействовали с сотрудником ГИБДД, или вы считаете задавать вопрос "Слышно?" это является неким взаимодействием? Нет.
Наказаны были по пунктам 7.7 и 9.9УаК, а теперь поясню вам почему именно по 7.7 и 9.9УаК:
7.7УаК - незаконное проникновение на запрещающую территорию. В данном случае это была парковка ГУ МВД.

9.9УаК - неповиновение сотрудника МВД. Вам было дано определенное время чтобы покинуть территорию, но вы это и не сделали, соответственно в данном случае неподчинение сотруднику полиции.
А вот вам совет на будущее, что лучше позовите сотрудника за территорию и там как-то общайтесь.

Ожидайте ответа от Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Blaсk

Я Вам повторяю, Вы знаете что такое человечность? Вы откуда знаете на какую тему мы с ним общались?
Вы подбежали после. Вопрос "Слышно?" был задан Вам. Потому что я пытался Вам сказать, что уже ухожу. Хотя как я потом уже на записи понял, что меня оказывается не слышно.
Опять таки, почему Вы игнорируете факты с реальной жизни или данный проект не RP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Moore

Ответ дам касательно ситуации был дан. Наказание вам выдано верно и не стоит тут как-то пытаться спорить.

Передано Лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравия желаю! На связи Начальник ГУ МВД-П
Нарушений за сотрудником нет. Ответ вам дали.
Передаю жалобу СЗФу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Здравствуйте, после требования сотрудника, Вам нужно немедленно покинуть территорию и уже решать все вопросы за пределами парковки, Вы проигнорировали требование сотрудника, за что и были наказаны. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...