Перейти к содержанию
Dante Smith

[ОПГ] Collins - Tom_Collins/Tommy_Collins

Рекомендуемые сообщения

Dante Smith

1. Ваш никнейм: Karat_Afonin
2. Никнейм игрока: Tom_Collins/Tommy_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Причина ДМа? Позже начали ДМить других гражданских. Все эти действия были обоснованными и они прекрасно понимают что им за это будет, так что требую наказать данных детей по всей строгости. Так же приравниваю это к сливу пг. Хочу добавить что после езды по приволжску я замечал много лежащих, они говорят что их тоже колинсы убили. 
 

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://youtu.be/toV1bRrmPX4 2) https://youtu.be/mroN4xyalgw

Изменено пользователем Dante_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Добрый вечер, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.
Увидел от участников ОПГ нарушения следующих пунктов:

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня
6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней
А так же несколько нарушений РПО, из них один крупный пункт:
8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней
Ввиду того, что в течении короткого промежутка времени подобных ситуаций со столь массовыми нарушениями было аж несколько штук, мы подымем вопрос о возможном сливе фракции. В таком случае игроки будут заблокированы крупным баном с выдачей перманентного ОЧС.
Жалобу передаю Следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Полностью согласен с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-П. 
Не совсем согласен с вердиктом заместителя лидера. 
Участники ОПГ получат наказание за нарушение пунктов 6.4.4 и 6.4.2 ВПС:

Спойлер

6.4.4 — [Mass DM] – Безосновательное нанесение урона или отправка в больницу более чем двум игровым персонажам. - Бан на 7 дней

 

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

На Ваших доказательствах отлично видны нарушения игроков! 
Остались какие-либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Вас не смущает что данные дети постоянно в бане за ДМ, и то что они с банов выходят и на них опять жб пишут по ДМу, и опять отлетают. Вчера я на одной странице только на них 5 жб нашёл. Бред полнейший, с вашим вердиктом я не согласен, требу передать жалобу выше стоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Данные игроки уже наказаны и были уволены из ОПГ с ОЧС. 
Действительно, такие действия повторяются не впервые!
Забыл лишь указать, что участники ОПГ так-же получили наказание по пункту 8.5 РПО:

Спойлер

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней

Остались ещё какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Во первых огласите срок ОЧС, мне это очень важно! Во вторых я вижу там слив фракции когда они получают бан постоянно за ДМ. 
 

Спойлер

10.5 — Лидерам запрещено распространять информацию, которая публикуется следящей администрацией/ГА в беседах/группах, в которых установлен особый статус. - Выговор/увольнение/бан до 5555 дней по согласованию с ГА

Бан сотрудникам выдается только в случае слива/удаления фракционных таблиц/бесед/групп, злоупотребление служебными возможностями (например, выдача большого кол-ва штрафов случайным игрокам), слива панели "Ю" или слив в /gov

• Запрещено распространение информации с обзвона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Tom_Collins получил перманентную блокировку аккаунта за нарушение пункта 11.3 ВПС: 

Цитата

11.3 — Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - Перманентный бан по согласованию с ГА

Tommy_Collins получил блокировку аккаунта на 10 дней дней, за нарушение вышеуказанных пункта и ОЧС размером 100 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Во первых я считаю что наказаны были по неверному пункту. Во вторых почему Томми Колинс только получил?) Повторно требую передать выше стоящим жалобу

Окончательный вердикт ваш какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Вердикт свой не изменяю.
Передаю жалобу ГС ПО! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman
В 10.02.2023 в 17:57, Dante_Smith сказал:

Вас не смущает что данные дети постоянно в бане за ДМ

Мы всего один раз были в бане за ДМ, слово "постоянно" тут не уместно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Ackerman

 

В 10.02.2023 в 17:57, Dante_Smith сказал:

Вас не смущает что данные дети постоянно в бане за ДМ, и то что они с банов выходят и на них опять жб пишут по ДМу, и опять отлетают. Вчера я на одной странице только на них 5 жб нашёл. Бред полнейший, с вашим вердиктом я не согласен, требу передать жалобу выше стоящим.

Где ты увидели, что мы постоянно за ДМ получаем наказание? Мы всего один раз были наказаны за ДМ (На 1 день), на нас в общем жалоб не много, не думаю что тут тянет на слив фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

ДМ от вас был осознанный и вы понимали последствия и ездили убивали других людей и расстреливали их.  И что для вас слив фракции то?)) Когда убьёте 20+ людей или как?) 

На сервере вы творили что хотели, когда вам я говорил что отлетаете на форум вы отвечали "нам похуй", не так ли? По моей и соседним жалобам вы тоже творили самоуправство, убивав всех кто вам не понравился или в вас врезался. И это вы считаете не слив фракции? Когда ездите в своё удовольствие и убивайте гражданских и "тоталите" им машины, делая грубые нарушения по РПО. 

Жду ответа от ГС ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

В 11.02.2023 в 00:39, Dante_Smith сказал:

На сервере вы творили что хотели

Есть ещё какие-либо доказательства, что участники наносили урон не только по Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Второе моё приложенное видео, а так же в тот же день жалобы на данных детей. Думаете это мало? Когда ездить по приволжску, и в тебя врезаются ты просто начинаешь дмить или же слово сказал не то и тебя начинают дмить. Делая грубые нарушения неоднократно за день - понимания последствия. И как это может быть НЕ слив фракции?

Они ездили и ДМили без особой причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman

С какого момента ты понял что это был слив фракции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Когда посмотрел другие жалобы. Причин обоснованых не было на ваш дм, я вам сказал что я залью на вас, вы что сказали?) "Нам похуй" и позже убили других так же без причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Ackerman

Все те жалобы тянут на массовый ДМ, но не на слив фракции. Хотели бы мы слить фракцию, мы бы убили и тех людей которые стояли возле гувд приволжска, но мы убили только вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman

Обратите внимание на сообщения Данте_Шмида, если вчитаться то там явное нарушения 18 правила форума.
 

В 10.02.2023 в 17:57, Dante_Smith сказал:

Вас не смущает что данные дети

 

В 11.02.2023 в 15:29, Dante_Smith сказал:

а так же в тот же день жалобы на данных детей

Можно наблюдать как данная особь, неоднократно выписывает что я и мой браток "дети". 

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. 
[5-30 баллов предупреждений]

Изменено пользователем Francesco_Ackerman
05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Писать по сто раз одно и тоже, я не собираюсь. Ожидаю вердикт гс по

В 11.02.2023 в 19:56, Francesco_Ackerman сказал:

Обратите внимание на сообщения Данте_Шмида, если вчитаться то там явное нарушения 18 правила форума.
 

 

Можно наблюдать как данная особь, неоднократно выписывает что я и мой браток "дети". 

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. 
[5-30 баллов предупреждений]

Задело чтоли?)) Названы были детьми по общей картинке, в игре решили показать что вы крутые?)) Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...