Перейти к содержанию
Ilya_Saraep

[УВД-М] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Saraep

1. Ваш никнейм: Dominic_Samuilov
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, без какого либо основания открыл дверь автомобиля. После заданного мною вопроса *На каком основании*, последовал ответ (Не обязан говорить вам основание). Далее у меня вопрос к сотруднику, как он вытащил меня из автомобиля без каких либо отыгровок, кроме *Быстрым движением снял наручники с пояса и застегнул их на запястьях задержанного*. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости.
4. Доказательства: https://youtu.be/R516RbhJxPw
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Ilya_Saraep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

дверь мне никто не запрещает открывать, если вы мне этого не сказали, из авто я вас не вытаскивал а лишь застегнул наручники на ваших руках, т.к дверь была открыта. То что вы вышли из авто - баг системы. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте.
На данном ролике этого не вижу. Если есть ролик длиннее - предоставьте.

Цитата

Данный сотрудник, без какого либо основания открыл дверь автомобиля. После заданного мною вопроса *На каком основании*, последовал ответ (Не обязан говорить вам основание).

Будет выдано предупреждение за 2.1 ПДСФ.

Цитата

Далее у меня вопрос к сотруднику, как он вытащил меня из автомобиля без каких либо отыгровок, кроме *Быстрым движением снял наручники с пояса и застегнул их на запястьях задержанного*. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Добрый вечер.

На сотрудника будет наложено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, за нарушение пункта 2.1 ПДСФ:

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...