Перейти к содержанию
Kirill_Astarski

Биография Кирилла Астарского

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Astarski

Биография
Кирилл Астарский с детства не имел кумиров, зато теперь дружить с популярными людьми страны. Доктор внес неоценимый вклад в медицину, у него нет второстепенных достижений, а заслуги врача сложно преувеличивать. Зато что бы не брался хирург- все важно и полезно. Кирилл Сергеевич ежедневно подтверждает высокое народное звание детского доктора мира.
Спаситель людских жизней считает, что следует оптимистично относиться к каждой возникающей ситуации, потому что у невзгод временный характер. В поступках доктор руководствуется совестью.

Детство и юность
В городке Ливны Орловской области 27 апреля 1991 года началась биография Кирилла Астарского. Отец мальчика служил в авиации, а поскольку дивизия периодически меняла место дислокаций, семья часто переезжала по гарнизонам. Мама Кирилла мечтала, чтобы сын пошел по стопам отца, но мальчик хотел стать хирургом.



Карьера
Медицинская карьера у Астраского складывалась удачно, в частности, благодаря выбору профессии по призванию и зову сердца. После вручения диплома Кирилл работал в должности участкового педиатра и занимался наукой, написал позднее кандидатскую диссертацию. В возрасте 25 года мужчина получил учёную степень доктора наук.

Доктор Крилл Астраский
Астаркский с 2015 года является главным внештатным детским пульмонологом министерства здравоохранения Московской области. Через 4 года он становится заведующим отделением неотложной хирургии и травмы детского возраста НИИ педиатрии РАМН. В возрасте 28 лет Астарскому присвоено звание профессора.
Когда в конце 2015 года в армянском Спитаке произошло землетрясение, Кирилл, находящийся в то время на научной конференции, заявил о незамедлительном выезде в эпицентр. С ним отправились практически все коллеги. В это время и сформировалась бригада, которая до сих пор колесит по миру в целях оказания медицинской помощи.

Хирург Кирилл Астарский
В 2016 году Астарский возглавил Международный благотворительный фонд помощи детям при катастрофах и войнах, созданный в целях обеспечения покупки оборудования, а также транспортировки и питания врачей.
Кирилл Астарский помогал пострадавшим в сирийских боевых действиях
Награды
2009 – медаль «Защитнику свободной России»
2010 – орден Мужества
2016 – орден «За возрождение России»
2018– орден Петра Великого первой степени
2016 – Золотой Крест «За служение обществу»
2016 – орден Полярной звезды
2017 – медаль Великого Лидера
2017 – орден «Золотая Звезда» Национальный герой России
2017 – орден «Соль земли русской»
2013, 2019 – благодарность Президента Российской Федерации
2020 – медаль Министерства здравоохранения Армении
2020 – орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
2017 – медаль «Во Славу Осетии»
2015 – звание «Почётный работник здравоохранения города Москвы»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, отказано.

Биография составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...