Перейти к содержанию
Тебя не касаеться

[УВД-П] Arseniy_West

Рекомендуемые сообщения

Тебя не касаеться

1. Ваш никнейм: Mehman_Muellim
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_West
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал нон рп розыск
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/Veuyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_West

Здравия желаю. На связи Заместитель Начальника УВД Полковник Вест. Не понимаю в чем нонРП розыск но все же постараюсь разъяснить вам ситуацию. Вы стоите перед мной уже в наручниках, я вижу вас отчетливо и ясно розыск может быть выдан по общим приметам а именно: Рост, формы лица, прическа, цвет глаз, одежда. Задержаны вы были по статье 2.16.2 УК РП которая гласит о запрете нахождения на этой территории всем кроме сотрудников в форме. Есть вопросы задавайте, если нет ждем вердикта Начальника УВД или Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не касаеться

Я не увидел что вы пробили  меня по базе что данные черты лица пренадлежат имеено мне это нон рп

Ждём ответа от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_West

Обратите внимание на свой же скин а именно на 1 и 2 строчку где отыграно что я передал информацию о розыске дежурному, в том числе по мимо статьи передаются приметы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Вест.

На ваших же доказательствах видно, что вы нарушили, за что сотрудник и задержал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Нарушений за сотрудником нет, розыск выдан вполне верно, Вы стоите вплотную к сотруднику, розыск выдается по приметам, подробнее озвучено в ответе сотрудника, с ним я согласен.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не касаеться

Как он узнал мои данные похожих людей на свете много и я уверен что он не знает паспортные данные всех гражданин провинции.По очертаниям лица нельзя судить так-как похожих людей много  или же ошибка может быть всегда (Например я был бы похож на когото другово и  он перепутал меня с ним тогда что он  бы не виновному гражданину приписалбы эти звёзды если так думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 10.02.2023 в 16:29, Тебя не касаеться сказал:

Как он узнал мои данные похожих людей на свете много и я уверен что он не знает паспортные данные всех гражданин провинции.По очертаниям лица нельзя судить так-как похожих людей много  или же ошибка может быть всегда (Например я был бы похож на когото другово и  он перепутал меня с ним тогда что он  бы не виновному гражданину приписалбы эти звёзды если так думать)

Приветствую вас.
Сотрудник передал ваше описание дежурному, а именно : глаза, лицо, какие то шрамы, голос. Тем более, вы стояли в здание УВД, что уже в них находились камеры видеонаблюдение.
Похож не похож, были именно ВЫ и задержаны именно ВЫ, скины по РП является всего лишь одеждой, а лицо у вас одно, а других другое.
Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Мы уже ходим по кругу. Если не согласны - подавайте жалобу на мое имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...