Перейти к содержанию
Thomas_Holmes

Биография Томаса Хартманна

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Holmes

- Имя Фамилия:

Томас Хартманн.
- Пол:

Мужской.
- Национальность: 

Немец.
- Возраст:  

40 лет.
- Дата и место рождения: 

04.08.1982, Германия.
- Семья: 

Холост.
- Место текущего проживания:  

Волчанск.
- Описание внешности: 

Высокий рост, рост 198 см, среднее телосложение, голубоватые глаза, тёмные волосы, серьёзный вид.
- Особенности характера: 

Добрый, отзывчивый, общительный, легко нахожу общий язык, легко вспыльчивый.


- Детство: 

Родился в Германии. В крупном портовом городе - Гамбург в северной части города вместе с братом Дереком Хартманном. С самого детства изучал энциклопедии о человеке, смотрел программы по телевизору о здоровье человеке, также интересовался о автобусах и автомобилях, но позже начал коллекционировать игрушечные машинки и старался коллекционировать редкие автобусы. В возрасте 6-ти лет, я мечтал занять для себя должность Заместителя Главного Врача и начал упорно учиться, поступив при этом в школу в возрасте 7-ми лет. Обучение составило 12 классов и его окончание вышло с красной книжкой и золотой медалью. 


- Юность и взрослая жизнь: 

В юности в возрасте 19 лет я эмигрировался в Республику Провинцию, в г. Волчанск. Я также продолжил обучение, но при поступлении в институт, всё пошло не по плану, мне пришлось идти в армию РФ, чтобы отслужить. После того, как отслужил в армии на срочной службе и выйдя из КПП моя жизнь сильно поменялась, взгляды стали куда интересней. Имея в руках Военный Билет, я задумался о своей детской мечте, к которой стремился. Услышав по радио о начале набора в ряды Мед. Института в ЦГБ г. Невский, я сразу же направился туда, после прохождения успешного набора, я стремился к своей мечте всё ближе и ближе. После того, как во мне увидел потенциал Главный Врач г. Невский, я был готов занять Заместителя Главного Врача, но спустя 3 года по состоянию здоровья я уволился с этой должности. Спустя достаточного времени и имея большой опыт на плечах, вернулся в ЦГБ г. Невский, но уже уже по переводу из ЦГБ г. Приволжск.


- Настоящее время: 

В данный момент нахожусь в рядах ЦГБ г. Невский, на должности Заведующий Отделением ОСМП на должности Заведующим Отделением в Старшем Составе, меня всё устраивает и в близлежащее время не планирую покидать любимую больницу!


- Хобби: 

Коллекционирование автотранспорта, коллекционирование авто номеров, помощь сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, отказано.

Запрещено копировать биографии у других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...