Перейти к содержанию
Evgeny_Klinskih

[Olofsson] Baltassare_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Klinskih

1. Ваш никнейм: Evgeny_Klinskih
2. Название преступной группировки: Olofsson
3. Никнейм участника преступной группировки: Baltassare_Olofsson 
4. Суть жалобы: Конвоировали преступника и нарвались на банду, завязалась перестрелка. Я побежал в сторону леса и затерялся среди деревьев, но данный опгшник уверенно бежал за мной по радару нарушая все каноны РП. 6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]  . Так же ещё БХашил так как с такого расстояния не возможно так быстро честно догнать что видно на записи его скачки. 

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при пешей погоне. Запрещено таким способом догонять кого-либо или скрываться от погони. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

Приветствую. Являюсь заместителем Лидера ОПГ «Олофссон».

Напомнил бойцу про жалобу. 
Ожидаем от него ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baltassare _Olofsson

На связи Baltassare_Olofsson. Куда вы убежали? я четко видел ваше направление и двинулся за вами просто в вашу сторону где в итоге и наткнулся на вас.

Предоставьте фулл ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

Вновь приветствую.

Никакого NonRP за участником не заметил. Предоставьте полную запись всей ситуации.
Также, по поводу BH - нарушения не наблюдаю.

Изменено пользователем Reginald_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Вы расстояние по радару посмотрите, это что за зрение такое? Что он меня увидел? Пусть ваш человек ОПГ предоставит запись где он меня чётко увидел куда я по бежал как он утверждает , иначе это будет расценено как  6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, запрошу доказательства для вынесения вердикта, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baltassare _Olofsson

https://yapx.ru/album/Ve898  вот скрин где отчетливо видно в какую сторону вы бежите и пытаетесь скрыться, но в итоге вы бежали в одном направлении где в итоге я вас и увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

От куда вы поняли что это я? Нас было несколько сотрудников, так же не понятно согласно рп куда я мог бежать и  где скрыться. Но вы портя каноны РП БХашили и уверенно благодаря  радару догнали меня.Предоставьте видео запись, охота ваше БХ увидеть. Так же на моей записи прекрасно видно , что я от вас на значительном расстоянии что позволяет мне от вас скрыться, и без помощи БХ вы б не догнали меня. Жду справедливого решения от администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson
В 10.02.2023 в 21:38, Evgeny_Klinskih сказал:

От куда вы поняли что это я?

Хотите сказать, что это не вы?

В 10.02.2023 в 21:38, Evgeny_Klinskih сказал:

без помощи БХ вы б не догнали меня

Почему же? Судя по тому, как быстро вы убегали, он мог спокойно догнать Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baltassare _Olofsson

Cмотря как вы бегали то это вообще стыдно должно быть такое писать.

где я сказал что это вы? Я побежал за данным сотрудником просто в его направлении и в итоге наткнулся на вас который даже не пытался как то поменять свой курс что бы скрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте. я следящий за ОПГ Olofsson, не считаю это Нон РП так как было видно куда вы бежите и участник просто побежал за вами, по поводу БХ оно есть за это участник будет наказан в виде бана на один день по пункту ВПС 

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при пешей погоне. Запрещено таким способом догонять кого-либо или скрываться от погони.

И будет выдан пред. за бан, вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Вопросов нет, спасибо за отличную работу и справедливое решение. Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pintalina Panikova

Вопросов нет. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...