Перейти к содержанию
Денис_7

Maxim_Black - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Денис_7

1. Ваш никнейм: Denis_Hondavodov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Black
4. Суть: Ситуация такова: я ехал на машине, после чего вышел из нее и пошел дальше по тротуару. В этот момент меня начал тормозить сотрудник ГИБДД. Сотрудник разъяснил мне, что у меня имеется энное кол-во штрафов, за которое предусмотрен штраф в размере 20к рублей и потребовал мое водительское удостоверение. В ответ на это я заявил ему, что я пешеход и могу даже не иметь ВУ и уж тем более никто не может меня оштрафовать за нарушения ПДД, связанные с неуплатой штрафов. Сотрудник же заявил, что выпишет еще и 7.7 и начал отсчет. По итогу я дал ему свое ВУ, а он выписал мне штраф в размере 20к рублей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JuUCxk2

Изменено пользователем Денис_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю. На связи ВРИО Начальник Роты ДПС-П. Генерал-майор Кит. Запрошу доказательную базу за выписанный штраф. На счет "Типа пешеход" предоставьте полную видео-фиксацию, в ином случае недостаточно Доказательной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Hondavodo

На первом фото видно, что со стороны сотрудника не было никаких предупреждений об остановке ТС, а только когда я уже спешился. Если у сотрудника есть фиксация того, как я вышел из машины уже после требования об остановке пусть предоставит его. Я заскринил чат и показал ситуацию т.к. не могу вести видеозапись всего происходящего в связи с большой нагрузкой на ПК.

Так же могу предоставить все фото в лучшем качестве, если на фото не видно чат.

https://vk.com/lgnd048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Black

Здравия желаю! На связи Прапорщик Блек,Инспектор ОБ при г.Приволжск. Вами была нарушена статья 17.4 КоАП РП.А именно Неуплата гражданином штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Наказание: штраф в размере 20.000 рублей. (тыкайте сюда)
Нужное выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Hondavodo

От вас требуется не скрин с оформлением штрафа, а скрин с предупреждением, когда я был за рулём ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Предоставьте доказательства того, что вы были без автомобиля.
Действия сотрудника признаю верными, пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Hondavodo

Я уже сказал, что не было предов, когда я находился в ТС. Могу кинуть все скрины в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Нам нужны доказательства именно в этой жалобе. Если их нет - закрою её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...