Перейти к содержанию
Timofey_Nemetz.

[УВД-П] Emilia_Ayanami

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Nemetz.

1. Ваш никнейм: Timofey_Nemetz
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Emilia_Ayanami
4. Суть жалобы: 2.3 УК (соответственно 6.19 ФЗ "о Полиции"), 5.6.1 ФЗ "о Полиции", 5.6.2 ФЗ "о Полиции", 5.6.4 ФЗ "о Полиции". Опру ареста, за чё и как был выдан розыск по 2.16.1 УК, если со мной небыло контакта, и предупреждений также ; за чё и как был выдан розыск по 1.7 УК, док-ва нарушения. 
5. Доказательства: 2.16.1 УК , https://youtu.be/4mV8rC4-C-I

Изменено пользователем Timofey_Nemetz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Вест.
Сказал сотруднице о жалобе, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizkaBelaya

Я сотрудник ОР ППСП Лейтенант Аянами УВД по городу Приволжск.
Применение оружие было так как вы начали уезжать как только я наставила на вас пистолет. В следствии чего вы нарушили пункт ВПС: 

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

В 09.02.2023 в 16:40, Timofey_Nemetz. сказал:

за чё и как был выдан розыск по 1.7 УК, док-ва нарушения. 

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается

В 09.02.2023 в 16:40, Timofey_Nemetz. сказал:

Опру ареста, за чё и как был выдан розыск по 2.16.1 УК, если со мной небыло контакта, и предупреждений также

 

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

По поводу открытия огня по вашему сообщнику, то в данном случае водитель несёт ответственность за него.

Изменено пользователем LizkaBelaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Ок.
Где нарушение  6.8 ВПС так и не понял, перечитай пункт.
Как ты выдала 2.16.1, если ты даже не контактировала со мной? Ты не дала мне ни предупреждения, ни-че-го.
Применила оружие в нарушение ФЗ "о Полиции", убила кента по-приколу, видимо. С какого момента я несу ответственность за него, если ты целенаправленно в него целишься и стреляешь?)
Ожидаю ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizkaBelaya
В 09.02.2023 в 18:21, Timofey_Nemetz. сказал:

Где нарушение  6.8 ВПС так и не понял, перечитай пункт.

Я направила на вас пистолет и вы начала уезжать. Это  и есть ПГ.

В 09.02.2023 в 18:21, Timofey_Nemetz. сказал:

Как ты выдала 2.16.1, если ты даже не контактировала со мной? Ты не дала мне ни предупреждения, ни-че-го.

Обычно статья выдаётся после того как сотрудник попросит гражданина, который забрёл по незнанию или случайно, покинуть территорию и если он не подает то выдаётся 2.16.1/2.16.2.
В вашем же случае вы намерено проникли на парковку даже забрались на крышу гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

и чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Вынесу вердикт ближе к 15:00-17:00.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Извиняюсь за задержку.
Вижу нарушение со стороны сотрудницы по ФЗоП.
Открыла огонь при гражданских и убила невинного человека, за что и будет выдано два выговора. Один письменный, один устный.
Так же будет проведена беседа.
Что скажу по поводу статьей УК РП, считаю что выданы правомерно - почему?
2.16.1 - вы залезли на вертолетную парковку специально, никаким образом нельзя туда попасть "просто так". 
1.7 - с вашей стороны был уход от сотрудника полиции, в нашем случае, от сотрудницы.
Если есть вопросы, задавайте. В случае чего СзФ скажет другой вердикт, если будет не согласен со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

С вердиктом не согласен, жду рассмотрения СЗФ. 
Склоняюсь более к двум письменным и одному устному выговорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 10.02.2023 в 20:58, Timofey_Nemetz. сказал:

С вердиктом не согласен, жду рассмотрения СЗФ. 
Склоняюсь более к двум письменным и одному устному выговорам.

Хорошо, ожидайте вердикт СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. С ответом лидера согласен, огонь был открыт в крайней степени неправомерно, так еще и стрельба велась напрямую в гражданского, который мало чем причастен к ситуации, впоследствии сотрудница застрелила и Вас и гражданского, нарушение очень серьезное, за это получит один письменный и два устных выговоров.
Перейдем к розыску:
Статья 1.7 Уголовного Кодекса РП выдана верно, комментарии излишни, подробнее расписал лидер, не вижу особого смысла повторять его текст.
Статья 2.16.1 Уголовного Кодекса РП выдана не совсем верно, Вы действительно проникли на закрытый режимный объект, но Вы могли являться сотрудником гос. организации, так же предупреждений в чате я не увидел, за это сотрудница получит еще устный выговор за неверно выданный розыск.
По итогу получается строгий выговор (два письменных) по этой жалобе.

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Категорически приветствую.
Согласен с вердиктом. Расписано всё чётко, правильно и по делу.
Единственное что, настаиваю на задержании сотрудницы по статье 2.3 УК Республики. 
Можете закрывать, всего наилучшего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...